Отзыв о компании АЛМИ
Добавлен: 15:45 02.02.2017
Другие названия: Закрытое акционерное общество «Юнифуд»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  almi.su
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гродно, Гомель
Телефоны: Тел.: +375 (17) 298-98-00, 298-99-53/54/62/63 Эл. факс: +375 (17) 398-16-55

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

ИХ НЕТУ!!!

Начнем с того, что начальство полное говно! Работников не уважает и ни во что не ставит!!! Я молодая девушка, работала на приемке. Часто приезжало много товара и порой приходилось таскать все самой!!! Если вдруг я стою и жду грузчика, внезапно появляется начальница и начинает чуть ли не орать почему стою без дела. Натягалась так, что сорвала была спину. Мало кого волновало, с работы не отпустили,хотя и видели, что хожу держать за стены! Нет своей работы? Иди на зал!!! На зп не жалуюсь, но бывало могли не поставить день-два рабочих! Ушла не сама, попросили уволиться. Подружка начальницы приперлась и всё, меня выкинули. Брать вообще не хотела, мол я молодая и бла бла бла. После ухода еще и насрала мне Ольга Сергеевна, сказала на офисе, что я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ПРИЁМКЕ. За несчастные 2 месяца не было вопросов ко мне вообще, однако вернуться в Алми на эту же должность я не смогла. Еще и уволили так, что день не доплатили и зп не полная. Но с кем там ругаться то... Одни дебилы там работаю! (Это о начальстве)