Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 12:24 02.02.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Sani Sani (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Как не странно,но специалист по персоналу в головном офисе на первом этапе собеседования была достаточно компетентна и адекватна в вакантной должности и сфере,и это поверьте редкость.

Согласовали встречу с директором региона Краснодар, Дмитрием.Приехал за 150 км в офис за 10 минут до назначенного времени, и пока ждал, посмотрел производство и невольно послушал о чем говорят сотрудники, и тут начались четкие"звоночки" проблем компании, текучка кадров, и это подтвердил в дальнейшем разговоре директор.Но не это даже самое главное было,а то что я так и не понял зачем меня приглашали,если Дмитрий провёл так называемое собеседование всего за 5 минут, при этом максимально дал понять что у него очень все сложно и мой опыт не совсем подходит и мне перезвонят.Либо Дмитрий даже не читал резюме прежде чем согласовать встречу,либо,что более вероятно Московский офис ищет не тех кто нужен Дмитрию,а сказать он не может отделу персонала,то что требуется не сотрудник с серьезным опытом,а студент лет до 27,который может себе позволить работать для опыта, а не для того что бы заработать.Моё личное мнение и ничего личного- Москва и Директор филиала имеют разные интересы и поэтому происходят подобные "липовые" собеседования и непонятки на местах.Серьёзная компания обычно исключает подобное, надеюсь и тут проработают данную проблему и исключат ее в своей работе.