Отзыв о компании валекс
Добавлен: 12:14 02.02.2017
Другие названия: веста

Регионы работы: Киев

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пытался устроится инженером связи, именно пытался, и не на втором этапе собеседования (хотя и предполагалось такое), а именно на втором собеседовании отказался. Понял, что у них в компании нет внутренних коммуникаций, потому, что общение между подразделениями очень натянутые: бухгалтер занимается подбором персонала. Но это ерунда, а вот когда главного айтишника приглашали к бесебе на собеседовании, сама проговорилась - он очень "проханый". Мое резюме даже и не читал. Буду писать как есть - бычара еще тот, пришел сразу недовольный, я его вынудил подать руки приветствия и потом началась веселуха - то не так ответил, то не подготовился, то не в рифму ответил. Я потом только понял - это отставной болван-военный. Вот теперь догадайтесь откуда прессинг на подчиненных. Открою еще пару секретов компании: первое испытание на пару работы дней без оплаты. Второе - это отпуск, всего 14 дней, в отличии от закона 24 дня минимум. Мол работники отпрашиваются и опаздывают. Коллеги айтишники, связисты и так далее, я вам не рекомендую работу в этой компании, поверьте нервы дороже!