Отзыв о компании ЮК Приоритет
Добавлен: 12:23 02.02.2017
Сайт:  uk-prioritet.ru
Телефоны: +7 (495) 987-18-50

Описание деятельности:  Юридический и бухгалтерский консалтинг, в основном регистрация ООО, ИП и т.п. Полный спектр юридических и бухгалтерских услуг для бизнеса

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работаю в компании ООО «ПРИОРИТЕТ» с 1 февраля 2016 года. Сразу хочется сказать о «карьерном росте». Я пришла в компанию на позицию помощника и ровно за год «выросла» до младшего юриста. За год я получила колоссальный опыт работы по своей специальности, приобрела навык общения с клиентами, а также научилась выполнять сложные задачи. За это особенно хочу поблагодарить своего руководителя, который всегда внимателен, объективен и готов прийти на помощь. Кроме того, отмечу, что компания дает возможность своим сотрудникам раскрыть свой профессиональный потенциал, в частности, оплачивает участие в различных вебинарах и семинарах, публикует статьи сотрудников в различных изданиях.

Говоря об «атмосфере» в компании, скажу, что она очень располагает к продуктивной работе. На мой взгляд, здесь все устроено для работника. Офис расположен всего в 1 минуте ходьбы от метро. У каждого работника – свое личное просторное рабочее место. Имеется кухня с холодильником и микроволновой печью, что позволяет в обеденный перерыв наслаждаться «домашней» едой!)) Также устроено все и для приятного кофе-брейка на любой вкус – имеется кофемашина, всегда есть чай и остальные необходимые «атрибуты»!)))

Я никогда не испытывала недостатка в канцтоварах, напротив, за чем не обратишься к секретарям, у них все найдется. Что очень важно для эффективной работы юриста, база «КонсультантПлюс» имеется и централизованно обновляется каждый месяц!!!

Особенно хочу отметить, внимательное отношение компании ПРИОРИТЕТ и ее сотрудников к своим клиентам, начиная с искреннего и ярого желания помочь решить самую сложную задачу и заканчивая самыми необычными, теплыми подарками на праздники. Кстати, что касается праздников, они у нас всегда проходят очень весело, необычно и атмосферно!

Считаю, что мне очень повезло работать в этой компании. Уверена, что впереди меня ждет еще много сложных и интересных задач!

Отсутствуют