Отзыв о компании ООО Лис-Курьер
Добавлен: 16:03 23.05.2013
Другие названия: ООО "Лис-Экспресс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  lis-courier.ru
Эл. почта: all@lis-courier.ru
Телефоны: 8 (495) 232 44 34

Описание деятельности:  -Курьерская доставка -Сезонное хранение

Никнейм: Максим Печенкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

1. Дружный коллектив, коллеги всегда приходят на помощь в любой сложившийся ситуации.
2. Стабильная компания. Зарплата без задержек. Есть столовая. Интересные корпоративы.
Хорошее оборудованное место работы, выдается все необходимое.
Корпоративный журнал :)
В основном, в ОРК работают молодые люди.
Есть возможность перейти на другую должность в компании, без потери в зарплате.
Повышают оклад по инфляции, чем больше работаешь - тем больше оклад.Любые НОУ-ХАУ приветствуются, и стимулируются.
Оклад тоже каждый год чуть-чуть повышают, наверное зависит от начальства.
График работы с 9 ч до 18 ч. вместе с обедом.
Время на обед на усмотрение совести и начальства :)
Есть льготные билеты в театр, зоопарк.

Всё нравится, за исключением, того, что порой косячат некоторые недобросовестные сотруднки из-за, которых нарушается корпоративная этика.

# Maks2013-07-26 12:45:22
Александр, естественно компания ощутила огромную, не восполняемую потерю в лице одного вечно курящего театрализованного калеки, который хотел перейти на другую должность)))
P.S До сих пор не можем отойти от такого потрясения!
# Александр2013-07-10 01:04:18
1. Дружный коллектив, коллеги всегда приходят на помощь в любой сложившийся ситуации (это вы про трех калек в отделе? Которые остались от дружного отдела который всегда коллективно выходил на перекур всем составом?)
Хорошее оборудованное место работы, выдается все необходимое.
Корпоративный журнал :) (Стабильно меняют состав 90% сотрудников. Зп если задержат, то директоров сожрут. А Вы я так понимаю на прошлом месте работы канцелярку сами себе покупали? Ну тогда здесь все с этим отлично)
В основном, в ОРК работают молодые люди (3 калеки ну даааа)
Есть возможность перейти на другую должность в компании, без потери в зарплате (если вы переходите на другую должность значит вы на своей не очень нужны, а потери могут быть просто неимоверные. По законодательству вообще-то не имеют права понижать оклад при переводе.)
Повышают оклад по инфляции, чем больше работаешь - тем больше оклад.Любые НОУ-ХАУ приветствуются, и стимулируются (это вы про какую компанию...вообще????)
Оклад тоже каждый год чуть-чуть повышают, наверное зависит от начальства.
График работы с 9 ч до 18 ч. вместе с обедом.
Время на обед на усмотрение совести и начальства :) (ну перекус на бегу тоже обед)
Есть льготные билеты в театр, зоопарк. (вот ради этого стоит устроиться именно сюда....тут вам и театр и зоопарк и ходить никуда не нужно).

Уважаемый...ничего личного просто стыдно за Вас, мне то и за меня стыдно, поэтому ушел.