Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Январь 2017

Хорошая белая зар.плата

Менеджер магазина в Димитровграде Шашлова - это что-то с чем-то. Полный неадекват. Может наорать на сотрудника в зале при покупателях, не скупясь на выражения!!! А уж про чат рабочий я вообще молчу, глаза слезятся от обилия мата и нецензурщины с ее стороны. И это взрослый человек, который метит на ДИРЕКТОРА! Невозможно работать в таких условиях. На работу, как н а каторгу - верно подмечено. Жаль, что сюда нельзя вставить скрины этих "чудесных" дифирамбов. Мне искренне жаль сотрудников, которые сейчас с ней работают и ее будущих подчиненных,если ей все-таки повезет и она станет директором,что очень прискорбно.... Пусть тебе будет так же неприятно, Настенька, если ты прочитаешь это. Почувствуй себя в шкуре своих подчиненных.