Отзыв о компании я люблю дизайн
Добавлен: 20:35 01.02.2017
Сайт:  ilovedesign.ru
Телефоны: 7 (495) 504-08-77

Описание деятельности:  Магазин по продаже домов и отделочных материалов

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

В шаговой доступности от метро

Вакансии компании пока только на Джоб Мо.Так как жаль денег на Суперджоб и Хедхантер. Будьте бдительны!
Компания "Бояре и рабы"! Если вы хотите в добровольное рабство "велком ту хел".
В описании вакансии всё просто "подбор и кадровое делопроизводство."
На деле же вас принимает женщина, которая вообще не в курсе кто им нужен и как обстоят дела в компании. Побеседовав с женщиной осталась ждать 50 минут, пока начальство примет. Вопрос зачем я столько ждала? Наверно надеялась на чудо. Хотя это конечно полное неуважение буквально с порога.
А потом оказалось, что сидят учредители и просто обсуждают дела насущные. И им плевать, что вы пришли и мол зачем вы вообще пришли отнимать их "боярское время". На деле оказывается, что менеджеров нужно 2.
Один в "Я люблю дизайн", а другой в розницу "Овощи и фрукты".
В "Я люблю дизайн" нужен кадровик, менеджер по подбору и секретарь (кофе/чай, подай/принеси, сбегай холоп куда скажут) и всё это за 40 000.
В "Овощи и фрукты" нужен менеджер с опытом проверок (так как в суд на "бояр" за нарушение прав подают часто).
С пеной у рта доказывают, что при увольнении любом, даже "по собственному желанию" по ТК должны выплачивать 5 окладов! Так и блещут "знанием кадрового делопроизводства", но и в одной и во второй компании оно не ведётся, всё с нуля! И с пеной у рта "обсирают" всех кадровиков, столько злобы на кадровиков я ещё не видела. Ищут молодых холопов за смешные деньги, делать нужно будет всё, хорошо хоть полы не предложили мыть. Смотрят сверху вниз как бояре на рабов. Сразу возникает вопрос: "Если они так смотрят на кадровиков, то как они смотрят на рабочих и продавцов страшно представить!" Сразу же спрашивают увольняли ли по статье и мол нужен навык увольнения по статье. Что нужно всех увольнять по статье повторили раз 6.
Будьте внимательны на них работать не только не приятно, так как лично я рабом/холопом себя не считаю, но ещё и опасно, не дай бог что не так не раздумывая придумают статью по которой вас уволить и все эти радости за 40 000 р.!

# Работал в Я люблю дизайн2017-04-22 17:56:53
Совершенно верно все описали по ситуация в компании Я люблю дизайн, хотя и были только 1 раз на интервью. Как бывший работник подтвержаю и про "добровольное рабство" и про женьщину, которая не знает, что им нужно. Так было и во время моего сотруничества с компанией. Рыба гниёт с головы, голова - это не профессиональное руководство - самодур, постоянно меняющий правила игры и стратегию. Главная задача - срубить, урвать как можно больше, нажиться на горбу сотрудников и доверчивости клиентов. Промотать потом на отдых в своем доме на Кипре. Увольнять по статье? Конечно по статье! Как же ещё расстаться с работником, кому должен денег?! Одно удручает, что есть порядочные сотрудники в магазине Я люблю дизайн, которые вынуждены сидеть и закрывать глаза на все желания и идеи самодура. А желания и идеи так далеко шагнули, что сотрудники сами не понимают, что нужно и как обстоят дела в их компании Я люблю дизайн.