Отзыв о компании БЕСТ-фарм

Дата увольнения: 2012

Ничего положительного

Отвратительное начальство!

# Аноним2013-10-18 18:30:35
Хахахахаха, по ходу тут весело...
# Леха2013-10-10 00:35:07
Вован я тебя узнал . ты прав у них х,,й побалуешся Ежели инет то сразу повышенный трафик и штраф . Помниш как меня гоняли за соцсети в контакте? А это все шелупонь пишет они по неделе работали Как сам то?
# Вован2013-10-09 23:06:56
Фирма БЕСТ-фарм лучшая фирма на фарм рынке !!!!!
Всен жостко , но все по делу!!!! В эту фирму кого папало ни берут , а если слчайные пападают то их гонят на х,,,,,,,й и правильна делают
# Аноним2013-09-13 15:49:56
К сказанному хочу добавить, что на данный момент кампания расположена в ужасном бизнес-центре, зимой холодно, летом жара. Начальство очень любит штрафовать за любые провинности, абсолютно не ценят своих сотрудников. Редкие премии в этой организации - смешные. Главный бухгалтер - главный сплетник и нижеприведенные факты от Виктора также поддерживаю. Желаю всем соискателям хорошей работы и не ищете ее в этой кампании, она не будет приносить удовольствия, здесь выжмут все соки и выкинут без зазрения совести, хорошо, если еще с зарплатой не обманут.
# Дмитрий2013-08-29 01:11:10
Все сказанное ниже правда особенно про бухгалтера
# Виктор2013-08-23 10:42:13
Начальник склада Геннадий(по образованию Агроном)так вот такие как он развозил весь СОЮЗ.Его зам. Евгений вечно носится по складу и скидывает всю работу с себя на других,на складе вечно стоит ХАОС.У Начальства к подчиненным уважение отсутствует на прочь,не соблюдается не какая субординация.
На вверху в офисе сидит его сын Евгений редкостный тиран,в фирме не прекращается текучка кадров,в фирме работает 23 человека,из них регулярно в месяц увольняется почти половина сотрудников,вот и сейчас в августе увольняется 8 человек,в закупках работает только 2 человека и 1 ассистент,море счетов их просто не успевают подтверждать и товар свозится не вовремя.Коммерческий директор постоянно всех теребит и всех тиранит,любитель унижать.Главный бухгалтер самовлюблённая неадекватная женщина,которая считает что абсолютно все мужчины находят её крайне привлекательной,и как бы её отдел не был бы виноват всегда скидывает всё на всех.Если вы хотите здесь работать то я вам крайне не советую.Фирма по вязла в черной рутине.
Что скажу ещё если читает меня Геннадий Иванович и его сын Евгений(Искать то кто это писал бессмыслено)в вашей фирме текучка кадров одумайтесь что вы творите наведите порядок на складе и офисе наверху,нанимайте менеджеров хороших и закупщиков а то они вечно будут ассистентами закупок и менеджеров).Когда я спустился впервые на склад я был в шоке.
А ещё любители спускать менеджеров и закупщиков в низ на склад и орать на нас.
Всем Удачи в Этой фирме и найти себе хорошую работу.

# Игорь2013-07-03 09:43:23
Работа отличная,зарплата ровно в числах,начальство нормальное,да всё нормально особенно Начальство.
# Сергей2013-07-02 14:05:46
Позиции лидирующие - подтверждаю.
Зарплата вовремя - подтверждаю.
Начальство - не зарплата, чтобы всем нравиться.
К тому же, Евгений, и сотрудники периодически дебилы.
Подпись - то самое начальство.
# Евгений2013-07-02 13:35:26
Начальство действительно отвратительное! Но компания на фармацевтическом рынке занимает лидирующие позиции, оборот у них ,по-моему около 800 млн. Зарплату платят во-время, а че толку то начальство всеравно гавно!
# Зоя2013-05-28 16:04:31
А поподробнее не могли бы рассказать? Предлагают работу. В общем и целом о фирме.