Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 20:32 01.02.2017

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

красивый офис , интересные проекты

я работала в Эстерке на позиции бренд менеджера. компания привлекает сегментом, проекты интересные,очень красивый офис, но изнутри управление очень специфическое.я пришла после 6 лет успешной карьеры в известной международной компании и была действительно в шоке от многих вещей. Генеральный директор очень властный, жесткий, подавляет сотрудников, нормально кричать на людей, в компании идет постоянная ротация кадров особенно среди бренд менеджеров, нормально увольнять людей одним днем. компания не ориентирована на сотрудников. маркетинговой стратегии нет, строится она словами собственника бизнеса: Я ТАК СКАЗАЛ! (еще обычно он добавляет: Ты че,не слышала?! и орет при этом). Дисциплина очень строгая. Штрафы за опоздания., камеры ,прослушки,проверка почты. Увольнения одним днем, если резюме размещено на headhunter.
по з.п действиельно могут обмануть. у меня была договоренность,что после первого испытательного месяца она будет та,кот я просила на собеседовании. когда месяц прошел, на словах собственик подтвердил повышение. но фактически ее не подняли. я подошла с этим вопросом еще раз. ясного ответа он не дал, почему так случилось. но начал очень жестко унижать, ссылаясь на то,что партнеры (оунеры марок) не довольны общением со мной, что у меня мало писем и ему не нравится стиль моего общения с марками. при том,что он совсем не говорит по английски и отношениями с марками у меня были очень хорошие, не говоря о стиле бизнес коммуникации.

# Аноним2017-04-18 13:22:48
Людям с адекватным опытом и образованием нужно обходить эту контору стороной, ничем хорошим для вас это не закончится, кроме как снижением самооценки и потерей нервов и времени