Отзыв о компании ЗАО Плакарт
Добавлен: 15:45 23.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск, Тюмень, Череповец

Описание деятельности:  Нано-индустрий, напыление, наплавка

Никнейм: ДенисКа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Дорогие форумчане!
Недавно открыл для себя наше замечательное сообщество троллей-неудачников и узнал много интересного.
Хотелось бы отметить наши заслуги. Нам успешно получается портить имидж компании и репутацию руководителей. Уверен, нам обязательно за это воздастся.
Со своей стороны хочу отметить, что для меня большая честь, была или есть, работать в компании Плакарт. Плакарт - гордость российской промышленности. Плакарт - спасибо что ты есть.

PS: Кому интересно сколько платят за положительные отзывы, обращаетесь, скрывать не буду.

:))

# ДенисКа 2013-07-12 12:03:46
Василий, сегодня санитарный день.
Прием больных переносится на завтра.
# Василий2013-07-11 22:21:24
гавно
# ДенисКа2013-07-05 12:03:02
У ряда больных явно намечается рецидив заболевая, дело грозит обострением!
Пациенты, не забывайте вовремя принимать лекарства!
# Александр Орлов 2013-07-04 21:54:27
ДенисКа - Гераська отправить нужно тебя и не в палату №6, а на Колыму или ещё дальше, чтобы знали как зарабатывать деньги , а ты можешь только воровать и портить людям трудовые книжки.А форумный тролль молодец, думаю многие присоединяться к его пожеланиям.
# форумный тролль2013-07-04 02:16:34
желаю чтоб инвесторы денег назад потребовали,
желаю чтоб клиенты судиться с тобою бегали,
чтоб в твоем кабинете выла сигнализация,
желаю чтоб водоканал перекрыл канализацию,

чтобы пожарник песка навалил в приемной,
желаю чтоб электрик штраф выписал огромный,
желаю чтоб санэпидстанция офис опечатала,
желаю чтоб все твои счета заморозили, падла,

чтоб твоему заместителю испугаться и уволиться,
чтоб тебе в сауне с авторитетами поссориться,
чтоб на тебя патриархия с визгом наехала,
чтоб налоговая просила взяток, а денег таких не было,

я желаю чтобы тобой ФСБ интересовалась аккуратно,
чтоб за тобой наружка велась, и всем это было понятно,
желаю чтоб менты у тебя даже денег не брали,
желаю чтоб твой юрист скрывался в Сенегале,

чтоб тебе повестки из военкомата вдруг прибыли,
чтоб в новостях сообщили про твои гигантские прибыли,
желаю чтоб у тебя сахар в моче повысился,
чтоб ты в розыске по России и СНГ числился,

желаю чтоб ты на сто килограмм поправился,
чтоб ты правозащитникам и блогерам нравился,
чтоб на тебя ордер три года как выписали,
желаю чтоб тебя даже на Кипр не выпустили,

чтоб твой мобильник прослушивали сразу трое,
и в штаны тебе, напоминаю, еще раз - геморроя,
желаю чтоб ты с балкона бросился да не разбился,
чтоб тебе следователь попался грубый и матерился,

ну и так далее.....
# форумный тролль2013-07-04 02:14:29
Начальник-обманщик жадный проклятый,
не заплативший денег, зажавший зарплату,
несчастий тебе, бед, разрухи да горя,
присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе,

позор тебе, сволочь, гадина, жадина,
желаю чтоб твой логотип оказался краденый,
желаю чтоб твой слоган использовался кем-то,
в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента,

типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя,
желаю чтоб тебе аренду подняли втрое,
желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,
чтоб тебя секретарша заразила, а чем непонятно,

желаю чтоб твои вклады вернулись с потерею,
желаю спецназ в масках тебе в бухгалтерию,
чтоб твоя баба к массажисту переехала,
желаю чтоб тебе в бампер полтрамвая въехало,
# ДенисКа2013-07-03 00:08:52
Санитаров в палату!
У нас буйный!
# форумный тролль2013-06-30 18:10:18
Личное пожелание Гераськину

Вася Обломов - Начальник

Жаль сайт не пропускает ссылки
# ДенисКа2013-06-26 10:38:48
Дорогие пациенты!

Да, именно пациенты, потому что тот бред который вы не стесняясь пишете и не оставляет другого выбора как Нас дальше называть.

В ходе обсуждений у ряда больных были выявлены острые формы параноидального психоза.

По мнению врачей основной причиной недомоганий является искрометное желание заглядывать в чужие карманы и отсутствие собственных профессиональных навыков, ситуацию усугубляют неоправданные собственные амбиции и жажда наживы.

Для лечения Врачами назначается Ромашковый чай и Курс галопередола, препараты потреблять в четком соответствии с инструкцией.

Форумнуму тролю дозировку препаратов разрешается удвоить.

Успехов в выздоровлении :)

# форумный тролль2013-06-23 22:13:41
Просто вся эта волна нападок и увольнений пошла с сокращением финансирования со стороны РОСНАНО и закрытием площадок в регионах.
зарплатные предложения вакансий компании сократились вдвое.
людей, не согласных работать за прежнюю работу надо увольнять. да так. чтобы не выплачивать законные компенсации.
смотрю - на хантере вакансии компании - 30 тыс. руб. для инженеров-молодых специалистов. интересно. чему они могут научиться в этой компании и от кого? опытных специалистов там мало (они денег стоят, а компания платить не хочет и не любит)
# Вит2013-06-21 15:10:31
В смысле, поддерживаю полностью Форумного Тролля )
# Вит2013-06-21 15:09:41
О! Как это правильно! согласен на все 100%! Жму руку за прямой ответ и полностью поддерживаю!!!
# форумный тролль2013-06-15 11:48:41
Слушай, ты под ником ДенисКа. Ты кого называешь ГОПниками? Фильтруй базар!
ГОПник – это Гераськин с компанией друзей и родственников. Абсолютно неграмотный руководитель. Не в состоянии поставить задачу, оценить время, требуемое на ее решение. А в итоге скривит рожу и скажет – задача выполнена не в интересах компании. А ты, урод, ставил задачу? Ты планировал время? Ты оценивал ресурсы? Твоей квалификации хватит оценить результат? Нихера. До смешного доходит – новый сотрудник сам себе ставит задачу, планирует время выполнения – в итоге сам же и виноват оказывается. Как новый сотрудник может ставить себе задачи? Плакарт – это настоящая ГОП-компания.
Люди, пишущие здесь – реальные люди. Устаивались в эту компанию РАБОТАТЬ, а не разводить компанию» на бабки. И попали. Потеряли время, испортили себе репутацию. Как там работают, я знаю. Люди сидят после работы до 20 часов и больше. Кто когда оплатил переработки? Людей не хватает. Системы адаптации нет. Люди варятся в собственном соку в этом бардаке. Давай-давай. Через три недели выдавай результат. Два-три месяца требуется на адаптацию. А не три недели. В компании не тридцать человек, а триста работает.
# ДенисКа2013-06-13 02:48:20
Судя по "высоте" обсуждаемых тем в моем топике, публика среди нас осталась исключительно ГОПовая .
Всем МИР :)
# лупанов2013-06-11 18:31:08
Очень обидно читать эти отзывы и понимать что к сожалению после ухода Балдаева Л.Х этот сопляк Гераськин полностью угробил компанию.Если он ещё хотя бы год останется у руля наступит полный коллапс. После проверки Роснано счетной палатой он вряд ли получит от них какие-нибудь деньги!
# форумный тролль2013-06-05 18:27:50
И потом, как бы то ни было, Гераськин до сих пор у руля компании, а мы только испортили себе трудовые короткими записями работы в этом флагмане российской промышленности.
Пока там Гераськин и насрать он хотел на наше мнение.
Правда, ДенисКа?
# форумный тролль2013-06-05 00:51:38
Ладно, хватит троллить компанию.
Компания сама по себе не лучше и не хуже других. Везде, где пришлось поработать точно такой же бардак с аналогичным руководством. Походу, у России карма такая. Развал полный и непрофессионализм управления. А чо, деньги-то государственные, что их жалеть ))
А люди - трава, оглянись - за забором очередь таких же рабов.
Отвратительное отношение к людям. Вышвыривают, причем с позором и записями в трудовых с дурацкими статьями. Потом по суду компенсируют свою дурость. Ну да, за учебу нормам ТК РФ приходится платить. Ну, развлечение у них такое - месить людей как грязь.
А так все хорошо. Компания супер! Технологии супер!
# Низамов2013-06-04 18:34:56
ДенисКа-обманщик
ДенисКа-подлиза
ДенисКа-продажная тварь
ДенисКа-просто мудак
# Абрамович2013-06-03 01:46:18
Тролли неудачники на плакарте работают. А все кто пишет правду о компании сейчас благополучно трудятся и добиваются результатов на других предприятиях.
# уже не важно2013-06-01 02:40:58
Почему компания не уберет отрицательные отзывы с сайта. За деньги это можно сделать.
Тем кто там работал и уже не работает - ясно, что компания далеко не айс, во всяком случае, пока там командует Гераськин.
А новые сотрудники пусть сами создают себе впечатление.

# Александр Орлов2013-05-26 09:30:25
Интересно сколько платят за положительные отзывы??
# ДенисКа2013-05-24 11:15:22
Отправили на курсы этикета и толерантности. Вот думаю к чему это все....
# Рустам Перцев2013-05-24 00:59:27
Иуда продался за 30 серебренников!
Дениска а ты за сколько??