Отзыв о компании ПАО "Запорожтрансформатор"
Добавлен: 19:42 01.02.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ztr.com.ua
Эл. почта: office@ztr.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: +38 (061) 270-33-09

Описание деятельности:  ПАО «Запорожтрансформатор» – один из лидеров мирового трансформаторостроения, предприятие, которое поставляет свою продукцию в 85 страны мира.

Никнейм: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

своевременная оплата

правильно организовать работу не могут, некоторые начальники относится как к быдлу, работаем со всеми нарушениями как охраны труда, так и всех возможных инструкций, иногда не оплачивают отработанные сверхурочные часы, со спец одеждой проблемы, зарплаты повышают жополизам, а если работает еврей то у него оклад больше в 2 раза, про охрану вообще отдельная история, я раньше работал водителем и бывал на многих заводах по всей стране, но такого долбоебизма нигде не видел, вот пример: сделал продукцию стоишь на рабочем месте ждёшь кран, что бы отгрузить, подходит охранник и говорить почему не работаешь? пиши объяснительную, ему начинаешь что то доказывать, бесполезно, говорит если стоишь НА РАБОЧЕМ месте то хотя бы возьми метлу в руки, хотя всё вокруг только убрано. А вот самое уму непостижимое: нахожусь на рабочем месте недалеко от меня стоит чашка на дне остатки чая, подходит охранник и задает вопрос - чья чашка? отвечаю - моя, он - пиши объяснительную, я - по поводу, он - ну чашка стоит же, я - и что? ДОСЛОВНО: - если стоит чашка, то путём логического мышления ты с неё пил чай, я - да пил но в перекур, немного поругались он ушел, через неделю пришла бумага на цех где написано: такой то такой в рабочее время сидел пил чай!!!!! ЗТР лидер по сливу работников в военкомат. Можно много чего ещё добавить! P.S. Охрана почти все бывшие мусора.