Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 15:42 23.05.2013

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: Илиза Халимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Апрель 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Большой Выбор парфюмерии.Каждый человек может для себя найти,что-то своё.

У меня только одна претензия касающаяся зарплаты. Продаешь ,продаешь стараешься и даже 2 процентов от продаж не платят.Даже самая бедная компания меньше 4процентов своим консультантам не выплачивает. Выжимают из человека всё,что можно ,а платить достойную зарплату не хотят. Чувствуешь себя последним неудачнико. Мне в этом месяце начислили зарплату 27 000 Да я 15 000 только за квартиру отдаю. Конечно это же Вас не волнует.Мне в последний раз сказали НЕ НРАВИТСЯ -ДО СВИДАНИЕ. Мне обидно всё время старалась от начала работы в эстерк и каждый раз уговаривала себя вот вот в этом месяце зарплата будет болше,но нет я каждый раз ошибалась.

# Илиза Халимова 2014-02-12 03:23:43
Молекула - 600 000, по другим четырем маркам по 300 000 т.р. - план каждого месяца.
На счет рейтинга я Вам так скажу, в рейтинге участвуют те марки, которые выставляют план на весь магазин и денежно мотивируют консультантов магазина и директора в том числе, причем не плохо мотивируют за каждый выполненный план директор получает от 60 000р + к зарплате, а консультанты + 10 000,15000 к з/п, вот отсюда и рейтинг. Если бы Вы действительно работали в магазинах вы бы знали это!!! Просто так на плечах одного представителя марки в рейтинг не выбиться . И даже если получится так, что консультанты магазина помогут чисто из дружбы и хорошего отношения, то им по итогу дня вынесут выговор и лишат премии, за-то что они продают марки, которые не участвуют в рейтинге!!!
# Елена2013-05-28 20:44:26
Илиза, а что насчет выполнения плана и рейтингов Ваших марок в магазине? Сама работаю консультантом в данной компании и знаю, что если я даже план не выполню на 80%, но при этом мои марки в магазине на высоких позициях - мне всегда платят 2%! А если я не выполняю данных условий, то обвинять нужно только себя! Это не только здесь, но и в любой другой компании, где люди работаю за процент с продаж!!!