Отзыв о компании HOFF
Добавлен: 18:16 01.02.2017
Другие названия: Kika, ООО "Домашний интерьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  hoff.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Оренбург, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7(495)645-05-35

Описание деятельности:  Гипермаркет мебели и товаров для дома

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

не увидел, кроме сотрудницы Анастасии, которая попыталась хоть как то урегулировать процесс, но собеседование проводил другой человек.

Договорились на интервью, 24.01.17, приехал вовремя (даже пораньше) Секретарь предложила заполнить анкету, далее я долго ждал порядка 40 минут, спросил у секретаря, когда уже меня вызовут ? потому что уже прошло 40 минут с момента назначения собеседования, затем секретарь ответила мне что вы первый в очереди, я сказал хорошо ждем, выходит девушка из кабинета и приглашает другого человека, который пришел после меня, я спросил почему так? они мне ничего не ответили на это (были какие то банальные, нелепые "отмазки"). Я решил что уйду так как некомпетентность сотрудников (рекрутеров) зашкаливает, но тут девушка Анастасия попыталась урегулировать процесс, далее я пообщался с рекрутером и услышал ответ стандартный "мы вам позвоним" в любом случае, спрашивала стандартные вопросы в целом, я спросил когда ждать звонка? потому как обычно так говорят если кандидат не подходит, ну в итоге сегодня 01.02.17, мне никто не звонил, я решил позвонить сам, меня спросили номер телефона, и опять же Обещали перезвонить, через какое то время приходит письмо на почту от Никифоровой Ульяны (Менеджер по подбору персонала) Конкурсный отбор на вакансию "Продавец-консультант" прекращен.
В случае появления новой интересной вакансии, будем рады Вам ее предложить. (опять по шаблону). ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ТРАТИТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ, ПРИГЛАШАЕТЕ НА ИНТЕРВЬЮ И ОТМАЗЫВАЕТЕСЬ СТАНДАРТНЫМИ ОТВЕТАМИ (МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ) СКАЖИТЕ СРАЗУ НЕТ НЕ ПОДХОДИТЕ И ВСЕ, БУДЕТ НАМНОГО ПРОЩЕ! ЧЕМ ОБНАДЕЖИВАТЬ КАНДИДАТА! КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЯМИ В ИТОГЕ, СТРУКТУРА ВАШЕЙ РАБОТЫ ПОНЯТНА ВЫ НАРАБАТЫВАЕТЕ АНКЕТКИ, СОЗДАВАЯ ВИД РАБОТЫ, ПОЛУЧАЯ ЗП, А КАНДИДАТ (НЕ РАБОТАЯ) ТРАТИТ ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ, ЖДЕТ ЗВОНКА, ИЛИ ХОТЯ БЫ ПИСЬМА. А ВАМ ПРОСТО ОТКРОВЕННО НАПЛЕВАТЬ, ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО РАБОТАЕТЕ, СХЕМА ПОНЯТНА, ЧТО БЫ ПОЛУЧАТЬ ЗП - СОБЕРИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АНКЕТОК... (ХОТЯ ПРИГЛАШАЕТЕ ПО РЕЗЮМЕ). ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОПЫТА РАБОТЫ В ПРОДАЖАХ У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО.

# Александр2017-02-14 07:31:21
Да сейчас большинство кадровиков так работает. Трясутся за свое место и задача у них не набрать персонал быстрее, а именно создать имитацию бурной деятельности, чтобы это стадо ненужных ТП не погнали в шею.