Отзыв о компании ООО АвтоТрейдЛизинг
Добавлен: 17:11 01.02.2017
Другие названия: Местный фонд "УоллСтрит"
Сайт:  atlizing.by
Страна: Беларусь
Телефоны: +375 (29) 8-621-621

Описание деятельности:  Кредитование, займы.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работал в этой компании 2 года, в прошлом году ушёл. Работа, мягко говоря не сахар, действительно тяжело начинать было работать, приходилось осваивать просто огромное количество (неупорядоченной!) информации. Месяца 2 задерживался ежедневно и работа мне попросту уже снилась даже... Старался работать на результат. В итоге - повышение и отправили на 3х месячные курсы ( за счёт компании). После прохождения курсов - снова повышение. Коллектив отличный, не без особых личностей конечно, но как и в любой компании. Ушёл т.к с женой переехали в другой город. Резюмируя опыт работы в АвтоТрейдЛизинге могу сказать лишь что он для меня был просто бесценен, компания дала мне возможность обучаться и развиваться как специалист в своей области.

Много неупорядоченной информации, с которой очень сложно начинать работать.
Нет четких рамок обязанностей сотрудника (пробуют развивать в каждом и другие направления, но не всегда это получается)