Отзыв о компании ООО "АРГОС"
Добавлен: 16:56 01.02.2017
Другие названия: Аргос налог, argos-nalog.ru
Сайт:  argos-nalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО «АРГОС» – ведущий специализированный оператор связи Санкт-Петербурга, работает на рынке электронного документооборота с 2001 года. Компания предоставляет полный спектр услуг по передаче налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет в контролирующие органы (налоговая служба, пенсионный фонд и др.) по защищенным каналам связи.

Никнейм: клиент аргоса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

отвечают когда спрашиваешь

в аргосе никогда в жизни больше подключаца не буду для отчетов,
сначала на их гребаном сайте ты заполняешь 8 опросных листов те все реквизиты лавки с диром паспортом снилсом,
потом они смотрят и высылаю кучу документов - из которых половина макулатура (типа включите у нас 1с и тд),
потом они присылают заявления которые снова надо самим заполнить со всей херней (реквизитами фирмы дира паспорта снилса) хотя для чего это заполнялось с самого начала?
вопрос - а чем вообще там манагеры занимаются??? не их ли это работа???
но и тут не все так просто,
бежишь бегом в сбербанк оплачиваешь наличкой чтоб деньги дошли и суешь им в нос квитанции об оплате - оказалось им оно вообще не надо...тк они начнут дальше общаться когда к ним поступит оплата...сколько ждать непонятно
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО тебе позволят позвонить секретарям, чтобы тебя записали на время!!! и еще вопрос когда там свободные места! что за бред вообще придумали???? есть ли там адекватные нормальные руководители которые могут организовать процесс для облегчения взаимодействия со своими клиентами?????