Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не увидела

Была буквально вчера на собеседовании,в данной конторе,я мечтаю работать в сфере туризма,но как правило везде требуют опыт,а тут без опыта берут да еще и в график,я обрадовалась и отправила резюме в этот же день меня пригласили на собеседование,неприятное впечатление началось уже на входе в офис,за стойкой сидит хамоватая девушка ресепшн,которая даже не удосужилась поздороваться со мной в ответ,не успела я сказать,что я на собеседование,она резким тоном брякнула мне наберите такой то номер и продолжила трепаться со своей коллегой,далее мне пришлось дважды просить у нее дать мне анкету для заполения,она сидела за компьютером и делала вид,что не слышит меня.Я удивилась,что собеседование оказалось не индивидуальным,а групповым,сначала менеджер Екатерина в красках расписала как все чудесно в компании и какие нас ждут перспективы,потом пришла часто упоминаемая тут Марина Иванова,действительно такого хамского тона по отношению к пока еще соискателям на должность я еще нигде не видела,меня это неприятно удивило.В итоге не успела я доехать до дома,как мне уже перезвонили и пригласили на учебу,но я взяла время подумать и очень рада что вовремя забрела на сайт и прочла как все там обстоит на самом деле,теперь я уже точно ни ногой в данную контору

# Работник2013-10-27 15:34:30
Это хамло на ресепшене -Панферова Анна. Она общается так всегда. С туристами, с менеджерами офисов, кроме ЦО, с теми, кто на собеседование пришел - просто недотрах наверное у человека.
# Аноним2013-06-03 17:04:22
Нижний отзыв - "Аноним 30.05.13 21:53 поддержал(-а) отзыв +1"
Он о чём???
# Аноним2013-05-30 23:53:25
Как жалко и убого выглядит эта кучка,защищающая Санрайз среди адекватного большинства:).
P.S.Упс,я не скрываю,что это пишу я,и на ты мы с вами не переходили,я вас не знаю и знать не желаю,а вот вас похоже за живое отзывы задевают о вашей драгоценной турфирме,одаренный вы наш,на сим общение заканчиваю,как говорится с дураками не спорят:)
# Аноним2013-05-30 01:47:44
Ну-ну,Анна,побольше заказухи пишите
# аня2013-05-29 02:28:48
да, дела. ну просто наплевали в душу. а вы рассчитывали, что к генеральному директору отведут на собеседование? спуститесь с небес на землю. очень смешно читать отзывы соискателей без опыта. специально закину резюме и схожу на собесед.)))