Отзыв о компании Курортный магазин
Другие названия: тур-агентство
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  kurortmag.ru

Описание деятельности:  Продажа путевок по России

Никнейм: Кира Соколова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Офис в центре Москвы, недалеко от метро.

Оформляют по ученическому договору первые 3 месяца. Этот договор, вас как работника, никак не защищает. Т.е. согласно этому договору вы обязаны компании многое, а компания вам - ничего. И по этому договору, по истечении 3 -х месяцев, вы будите обязаны отработать в компании от 1 года до 3-х лет. Если увольняетесь - вы обязаны вернуть всю сумму полученных денег назад. Перерывов почти нет. Комната для работы маленькая, душная( кондиционеров нет). Обучения никакого, до всего додумывайся сама. Менеджер по персоналу Арбузова Татьяна- это отдельный разговор. Женщина крайне не серьезная. В голове один ветер. Как она вообще попала на эту должность? Абсолютно некомпетентная в кадровых вопросах. Теряет документы сотрудников и считает, что это "Ничего страшного".

# Л*****а Н*****а2018-08-15 15:25:33
Уважаемая Кира Соколова!
Сожалею, что обратившись в нашу компанию, вы не получили ожидаемого уровня условий работы и
необходимой заботы внутри компании. Совсем недавно обнаружила этот отзыв. С недавнего времени у нас
работает контроль качества по такого рода вопросам, и мы тщательно разбираем каждую проблемную
ситуацию. Изложенные Вами представления о трудовых отношениях и образ мыслей говорит о том, что
работа менеджера по персоналу не велась как положено.
В настоящее время в компании на позициях HR, учебный центр, контроль качества работают другие
сотрудники. Они работают в команде, целью которой является деловой климат в коллективе и
всестороннее развитие каждого сотрудника компании.
Пользуясь случаем, изложу основное требование к сотруднику компании на текущий момент – способность
к обучению и освоению навыков.
Для этого компания делает оцифровку всех своих бизнес-процессов через видео и различных обучающих
материалов.
Стоит особенно отметить, что еженедельный поток только общефирменных видео (заснятых лично
генеральным директором и с планерок), обязательных к просмотру каждым сотрудником, составляет более
1 часа в неделю. И это без обязательной программы обучения, которая составляет 10% от общего
оплаченного времени сотрудников.
Так что сейчас не соскучишься и не будешь жаловаться от отсутствия внимания и обучения!
Носкова Людмила, заместитель генерального директора Курортного магазина.