Отзыв о компании Лайтбанк
Другие названия: Lightbank
Сайт:  lightbank.ru
Эл. почта: secretary@lightbank.ru
Телефоны: 8 800 333 93 73

Описание деятельности:  ЛайтБанк - коммерческий банк, зарегистрированный в декабре 1994 года. Лицензия Банка России 3177 от 13 декабря 1994 года. Специализируется на работе с корпоративным сектором. Основным направлением деятельности банка является кредитование субъектов малого и среднего бизнеса. Большую часть клиентов составляют компании, участники внешнеэкономической деятельности. Одним из основных векторов движения ЛайтБанка является финансирование развития торговых отношений с Китайской Народной Республикой. ЛайтБанк имеет корреспондентские отношения с Bank of China, China Construction Bank, ICBC. В августе 2014 года...<a href="/feedback/list/company/107174"></a>

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013

В Лайтбанк пришла работать в 13 году, за это время побывала в декрете. Вернулась. Зарплата: низкая, текучка средняя. Возможность заработать бонусы есть, но минимальная. Руководство хорошее – это конечно плюс по нынешним временам. Соблюдение ТК в полной мере. Обучение, которое я проходила при переводе на должность специалиста ДО очень хорошее, после выхода из декрета обучалась с новыми сотрудниками и до сих пор думаю, как у них получается работать при такой нагрузке. Программу за это время сменили. Так что учиться работать заново пришлось прямо на рабочем месте. Спасибо, что мне попался коллега такой, помог все вспомнить. Операционке так же обучаешься на месте. Кстати, то, что не попытались отделаться от декретницы любыми правдами и не правдами – вот это точно БОЛЬШОЙ плюс.

Уровень зарплаты- оставляет желать лучшего. Малочисленность персонала