Отзыв о компании CITY-CALL
Добавлен: 15:00 01.02.2017
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сайт:  city-call.ru
Эл. почта: info@city-call.ru
Регионы работы: Тамбов, Челябинск, Стерлитамак, Москва
Телефоны: 8(351) 247-79-90

Описание деятельности:  Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Работала в компании больше года. Отношение в коллективе достаточно дружелюбное и уважительное, руководители контакт центра доброжелательны.
Условия труда более чем достойные.
Штрафные санкции есть, но если работать качественно и соблюдать правила компании, то никаких штрафов нет. Штрафы есть, если не соблюдать регламент, так как работа с клиентами, и если нарушить структуру и процесс работы, то это критично!
Читаю отзывы и удивляюсь, почему никто не пишет о мотивации, премиях и дополнительных бонусах?! а только про штрафы, если мониторить рынок труда, то в этой компании оченьььь достойная зп! В такой кризис мало компаний готовых платить от 30 тыс. только операторам, не считая руководителей и тд.
Не могу сказать о том, что в компании текучка, просто постоянное расширение и увеличение штата на проектах, потому что загрузка очень высокая. Карьерный рост во всех направлениях в HR, в отдел обучения, руководителем проекта, руководителем филиала или подразделения. Лично при мне было повышение некоторых перспективных и амбициозных сотрудников.
По всей РФ филиалы. Почти в каждом филиале штат сотрудников более 200 человек.
Лично мое мнение о компании только положительное, хотя я покинула компанию.
Работа отличная, з/п достойная!

Строгие руководители.
Разные заказчики, смотря какой проект. Проект может быть не стабильным.