Отзыв о компании AV808
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  av808.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)380-82-08 8(800) 555-68-08

Описание деятельности:  Продажа охранной техники, мелочёвки, регистраторов

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Очень классные ребята, причем все. В коллективе реально было легко и душевно работать. Все помогали.
Зарплату платили вечером, приходилось ждать до 9. Если это считать задержкой - то да. Но в принципе, как обещали, так и платили в установленные дни.
Рядом с метро.
Главный директор появлялся редко, работал всегда удаленно. Вроде вполне адекватный. Жалоб на него ни у кого не было, на перекурах не обсуждался!!! зп платил и хорошо.
О штрафах особо никто не говорил, ни у кого их не было. Специально спрашивала: на бумаге пугали, а на деле - нет. Многие опаздывали при мне, но им за это ничего не было. Все эти штрафы в руках Ирины, но она вполне адекватная, лояльная ко всем. Кто опаздывал, писал ей причину и на сколько. Но и особых прогульщиков и опоздальщиков тоже не было.
Отмечали дни рождения и рождение детей, пицца, тортики, дарят символические конверты... Приятно.
Компания еще на стадии развития, поэтому можно много чего делать, придумывать, внедрять. Бюрократии нет.
Все работают в бизнес-сети, где ставят задачи, обмениваются мнением. Эта идея мне понравилась, очень удобно.
Постаралась описать свое мнение. Обычная компания

Теснота и духота, дышать было трудно. Это реальный минус. Сочувствую всем оставшимся.
Один из руководителей принципиально игнорировал некоторые задачи, где есть его участие, или тормозил с решением, и в итоге всю вину мог возложить на сотрудника. Это настораживало. Но именно так и "выживают" неугодных. Он правая и левая рука главного, серый кардинал. Управленческими способностями не блещет, про профессиональные не берусь судить. Но произвел неприятное впечатление. Кто-то уже про него писал выше, похоже на правду.
Был еще главбух - крайне вспыльчивая женщина, но мы с ней не сталкивались.
Льгот, дмс, компенсаций, абонементов нет. У кого-то были премии.
Если нужна работа - идите. Страшилок нет.
Написала сюда, потому что всегда сама пользуюсь чужими отзывами при поиске работы и надеюсь мой поможет вам.