Отзыв о компании имидж лаборатория
Добавлен: 11:37 01.02.2017

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

к/ф «Приключения Буратино»

Пригласили на должность "Менеджер по работе с клиентами" представились компанией Еклайт (Эклайт), На собеседовании назвались представителями харьковского завода по производству и продаже быт.химии такие продукты как (Кря-Кря, ЮКА, NATURAL COLLECTION......) За мной, как за менеджером якобы закреплены 3!!! оператора нарабатывающие клиентов методом "холодных звонков" а мне, мол передают уже потенциальных клиентов. Вот! Зп 6000 грн ставка + 5% при продаже до 30,000 грн, свыше 10%. График работы с 9-18 5 дней. Стажировка 2 недели с окладом 3000грн. После некоторых уточняющих вопросов (с моей стороны) Яна предложила посмотреть всю "кухню" изнутри, для этого мне нужно было приехать на следующий день к 9.00, как раз будет проходить встреча менеджера и клиента (подписание договора на поставку..... Ржу...) Выйдя из офиса меня посетила мысль, уж больно похоже на Имидж Лабораторию (в студенчестве своём имела неосторожность попасть к ним) Но решила проверить)

Несколько слов о офисе: На собеседование я приехала к 15.00! Ресепшен пуст. На вешалке в холле пусто (ну гостевая,подумала я, а гостей то нет, вроде всё логично) много стульев по периметру, свет приглушен, короче ощущение что в офисе никого нет.
Приглашала на собеседование Диана, проводила Яна, звонила с номера 80951763612. (Диану так и не удалось встретить)
Вернувшись домой, решила я "промониторить" что за компания такая Еклайт (Эклайт) и ничего я естественно не нашла. Позвонила я Диане и спросила а есть ли у вас сайт? Конечно! Ответила Диана и сказала Пирана точка юа. Сайт действительно есть, в харькове, завод.НО!!!! их Киевский представитель совершенно другая компания по другому адресу. нестыковочка, подумала я.

...................День 2!

Приехала я значит, в офисссс к 9.00. Встретила меня всё та же Яна, попросила пройти в кабинет и подождать ( Они поздравляют директора с ДР!) Из соседнего кабинета доносились крики и музыка..) Через минут 5 зашла девушка (Инна) сказала вот это Вадим, он тебе всё расскажет и покажет старший менеджер! Ага! Вадим предложил выпить кофе. Для этого нужно было надеть куртку и выйти на улицу!!!! Вышел Вадим (старший менеджер в шапке, куртке и с Сумкой!!!! Да да! Сумка большая в цветочек!))) И говорит сейчас всё расскажу, покажу, но сначала расскажи о себе.... короче я Вадиму сразу сообщила что никуда не поеду, быстро объяснила почему! Он не согласился и сообщил мне что я в корне не права, а он уже проработав пол года, еще через пол года станет крутым директором. также от него я узнала что это и есть ИМИДЖ ЛАБОРАТОРИЯ! Всё без изменений! К чему весь этот цирк с ПИРАНА, ЭКЛАЙТЫ И ЗАВОДЫ? получила вполне логичный ответ, а как еще заманить людей на собеседование))) Ну на том и распрощались......