Отзыв о компании РосБизнесИнформ
Другие названия: БЦИнформ
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  bcinform.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Аренда коммерческой недвижимости в бизнес-центрах

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Расположение офиса. Красиво стелит директор по персоналу

Отличный коллектив, который работает на баллы в рейтинговой таблице, все такие дружные, а по факту чуть ли не нож в спину воткнуть готовы, лицемерие во все поля. З\П задерживается, после увольнения вам ничего не выплатят, работаете по договору на 0.0001% по которому вы ничего не получите. И это касается не только меня, топовые сделки топовым сотрудникам выплачиваются с горем пополам по 3-4-5-6 месяцев. Постоянные обещания, которые не выполняются со стороны руководства. Руководство просит сотрудников писать положительные отзывы о компании с левых айпишников. Кухня на 1.5 человека рассчитана. Уборка в офисе 1 раз в неделю в лучшем случае, мусор с кухни выносится самими сотрудниками и то, когда уже не помещается. Дир. по персоналу Назаренко профессионально вешает лапшу.

# Админимстрация БЦИнформ2017-02-01 20:27:39
Мы благодарим всех, кто оставляет отзывы о нас и наших наиболее публичных сотрудниках. Мы, так же очень рады, что у нас есть возможность открытого диалога с нашими бывшими и настоящими коллегами, партнерами, клиентами и конкурентами. Мы просим быть к нам открытыми так же, как и мы к Вам.
За прошедшие 12 месяцев у нас не работал сотрудник с именем Никита.
Мы готовы вести открытый общественный диалог только с реальными людьми.
Всех, кто на данный момент читает этот отзыв и принимает решение идти ли к нам на собеседование, мы призываем прийти к нам в офис и пообщаться лично с работающими тут сотрудниками и "топовыми менеджерами".
Спасибо,
С уважением администрация БЦИнформ.