Отзыв о компании Агропартнер
Добавлен: 17:01 31.01.2017
Другие названия: Agropartner, Світ Рослин, Агроцентр "Світ Рослин"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  agropartner.info
Регионы работы: Чернигов
Телефоны: +38 (0462) 65-18-42, +38 (0462) 65-18-45

Описание деятельности:  Основными направлениями нашей работы вот уже на протяжении многих лет являются: -торговля минеральными удобрениями; -торговля зерновыми, масличными и продуктами переработки зерновых культур; -торговля растительными маслами; -торговля средствами защиты растений; -логистика и таможенное оформление грузов. Также нашей компанией создана сеть магазинов розничной торговли «Агроцентр «Світ Рослин», которые занимаются продажей минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, живых цветов, керамических и пластиковых вазонов и много-много другого для дачи, сада, огорода и домашних цветов.

Никнейм: Петер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Центр города

Обманывают по оплате. Как везде "молодой коллектив", но вот кто чем занимается - непонятно. Проработал несколько месяцев и сбежал. Причины основных 2: так и не понял, что от меня хотят; обманули по оплате. Обещали договорную зп, после чего поставили "скидку" 20% на время испытательного срока. Притензий не имели, "всё делал хорошо" и "по-новому", но вот договоренного уровня так и не достигли.
Обещали руководящую должность с перспективой формирования команды, но когда заводишь разговор о работе. расширении или оплате, все разговоры переносятся "на завтра". А там новые задачи, идеи, командировки. Короче, не рекомендую связываться с этой конторой людям, которые хотят расти как специалисты и кормить семью.