Добавлен: 15:15 31.01.2017
Другие названия: Нацимбио
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  nacimbio.ru

Описание деятельности:  Фармацевтический холдинг по разработке и производству иммунобиологических лекарственных средств

Никнейм: Ирина Шамигулова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Официальное трудоустройство, ДМС

Конторка, созданная госкорпорацией "Ростех", для отмывания денег, где простых смертных сотрудников ни во что не ставят. Со сменой генерального директора в августе 2016 года пришли и вершители человеческих судеб (безнравственные друзья генерального), которые расправляются с людьми, увольняя их "грязными" способами, опираясь на личную неприязнь: ты мне не нравишься - пошел вон! Потому что на это место у нее уже есть родственничек или знакомый. Если до этого момента работа была слаженной, приятный и в основном молодой коллектив, то сейчас творится полный беспредел. Вновь пришедшие некомпетентные сотрудники, в том числе уровня руководителей, понятия не имея, как все устроено в компании, перекладывают свою работу и ответственность на простых исполнителей с уровнем заработной платы в разы ниже, чем у них и попробуй только вякни что-то по этому поводу, вмиг вылетишь. А новое руководство ведет себя так, словно никого и ничего не боится, многократно нарушая трудовое законодательство. Советую сто раз подумать, прежде чем соглашаться на работу в данной компании.