Отзыв о компании магазин "Косметичка"
Добавлен: 15:01 31.01.2017
Другие названия: ООО "Космоопт"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  kosmoshop.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Гомель, Могилёв

Никнейм: Виктория Самойлова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Устраивалась на вакансию Заведующей магазином. Прошла собеседование, 4 дня неоплачиваемой стажировки. Обещали трудоустройство в поселке Урицкое. После двух недель звонков в данную организацию, информация все время менялась. Обещали варианты в другие магазины, но в результате закончилось тем, что сообщили, что во мне не нуждаются. Якобы решили, что кадровые перестановки должны быть исключительно внутри компании.. стремная организация одним словом, для справки два года назад было что -то подобное с трудоустройством. Продавцы оставляют желать лучшего. Была крайне удивлена увидев свою бывшую подчиненную. Она была уволена мной за злоуподребление алкоголем и крайне недобросовестное отношение к работе. Если на переучете недосчитаетесь внушительной суммы, то я вас поздравляю ! закон бумеранга работает закономерно. Как вы к людям, так и к вам. Намекаю на закономерное ограбление ваших чудных магазинов. Очень много вопросов к работе в этой организации, которые бедные сотрудники из-за безработицы не задают руководству. Надеюсь, что время покажет чего достойно нерадивое руководство.

Неудовлетворительное отношение к кандидатам. Плохое обслуживание и многое другое