Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 13:24 31.01.2017
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

как открылись, так и закроются. люди делают бизнес, а у вас с этим проблемы, кажется

вакансии висят годами, при этом ни разу ни один менеджер по персоналу даже (судя по отчетам сайта) не посмотрел мое резюме. Дозвониться нереально, тебя просто пинают в очередной отдел, в конечном итоге музыка и "ждите ответа". Зачем открывать и закрывать одни и те же вакансии, если соискателями все-равно никто не интересуется. Видимо, кто-то отрабатывает свою премию ? Или просто боится конкуренции?