Отзыв о компании АО Русский стандарт
Добавлен: 12:35 31.01.2017
Другие названия: АО Банк Русский Стандарт
Сайт:  rsb.ru

Описание деятельности:  Банковские продукты, страхование

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Если вы безработный человек и у вас есть желание потратить свое время в пустоту,а не на поиск работы, то обязательно поезжайте на обучение в этот "замечательный" банк. На собеседовании вам расскажут про невероятные бонусы и согласуют территориально место работы, которое вам подходит, скажут что надо только успешно пройти обучение, всего неделю, сдать экзамен и вас сразу оформят в штат. А дальше и правда обучение с 9.30 до 18.00, каждый день, с огромным объемом информации, ни времени ни сил искать работу параллельно у вас не будет, да и зачем, вы ведь почти устроены) Обучение и правда сложное, много материала, помимо вас там будет еще человек 20, которые со временем отсеются. Вобщем в итоге я сдала успешно тест и экзамен, после которого нас всех обещали оформить в штат, но тут неожиданно выясняется, что и территориально вы будете работать не там где хотели, и оформят вас вот скоро-скоро совсем скоро, обязательно позвонят. Ах да, когда вы приедете сдавать экзамен, обнаружите в холле БЦ Прео8( там вас будут обучать) толпу таких же как вы неделю назад, то есть они каждую неделю набирают всех подряд,обучают, и вопрос с трудоустройством на этом закрывается, потому что их кадровый резерв итак переполнен, а вы будете запасным, потому что текучка кадров там сумашедшая. Итог: неделя потраченная в пустую. Пожалейте свое время и деньги. Это банк непрофессиональных сотрудников, почитайте отзывы (я к сожалению до этого не догадалась, работа нужна была срочно), у него худшие рейтинги и отзывы среди коммерческих банков.