Отзыв о компании лесдомстрой
Добавлен: 10:56 31.01.2017
Другие названия: л-домстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  l-ds.ru
Телефоны: +7 (495) 646-03-91

Описание деятельности:  Агентские услуги

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Очень мало

Развивал в компании определенное направление. Когда вся работа была выполнена мне сказали что всё не так и я ничего не понимаю. Это было поводом для увольнения, неделю переживал, было очень неприятно, меня раньше ниоткуда не увольняли за то, что я "ничего не понимаю в строительном деле".
Через неделю я успокоился и неуверенность прошла потому что вся моя работа появилась на их сайте. Всё что я сделал и что со слов Рудого Игоря Федоровича (коммерческий директор) было полной ерундой и из-за чего о меня уволили - оказалось хорошей работой которая сейчас находится на сайте. Причина увольнения состояла в том что заканчивался мой испытательный срок и нужно было платить больше. Как мне сказали коллеги - я не первый такой, многие приходили вносили свой вклад, развивали, их увольняли ровно тогда, когда была выполнена основная работа и заканчивался испытательный срок. Не рекомендую работать в "Лесдомстрой" и не рекомендую заказывать там дом. Я видел что они обещают и чего делают в итоге. Это небо и земля.