Отзыв о компании омскнефтепроводстрой
Добавлен: 09:01 31.01.2017

Регионы работы: Иркутск, Омск, Москва

Никнейм: Василий Князев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Я их не увидел ни в чём.

Люди,приходящие на работу в ОАО "ОНПС" в основном грамотные специалисты.Это я говорю о рабочих людях.Что же касается ИТР,то очень за редким исключением это отвратительные специалисты, ленивые и трусливые люди.Подавляющее большинство привыкли жить за счёт других,обкрадывая тружеников и организацию в целом.
Начинается с обмана в отделе кадров,где навязывается договор с зарплатой в 10500 рублей на вахте,второй экземпляр на руки работнику не выдаётся."Чёрная" зарплата выдаётся только после долгих очередей к самому "умному" из руководителей. Такое унижение рабочего просто недопустимо.На объектах не организовано питание,нет полноценного обеспечения спецодеждой и СИЗ.Вся техника и оборудование изношена до максимума.Ремонт её осуществляется под открытым небом,если есть чем ремонтировать.Все ИТР ,которые имеют на подотчёте,деньги самым наглым образом разворовывают их.Но это компетенция уже правоохранительных органов.
Итак практически основное сказано.Если после этого у вас ещё не исчезло желание работы в ОАО "ОНПС",то вы очень рисковый человек.Организации подобные ОАО"ОНПС" должны исчезнуть раз и навсегда.Весьма признателен всем прочитавшим этот отзыв.