Отзыв о компании Империя Пиццы
Добавлен: 22:52 30.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 790-77-97

Описание деятельности:  доставка пиццы и суши

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: 2017

Их просто нет!!!!

Непрофессиональный управляющий Элиз Джоради,которая не может даже чихнуть без руководителя сети -Калининой Е.И. Документы из офиса дождаться невозможно (заказывал справки по форме 2-НДФЛ,ждал 2 МЕСЯЦА!!!!!!,дважды теряли мое заявление,писал снова и снова его потеряли!!!!).Ввели должность старшего курьера,который весь год ничего не делал,а только создавал видимость работы (клеил ненужные объявления,чинил свою машину на филиале и выполнял поручения управляющей вне филиала, график работы абсолютно свободный). За это получал дополнительную з/п., в то время как обычные курьеры (а их на филиале мало!)мотались с "сгоревшими" заказами! В праздничные дни управляющая сама (вместе с поваром) развозила заказы,потому что ген.директор уволила пятерых курьеров одним махом. Про службу качества-СКП-это отдельная история.До них невозможно дозвониться (даже если знаешь 4-5 их телефонных номеров) и предупредить об опоздании (не по своей вине,а по причине пробок на дороге!).В телефонном разговоре мне предлагали свернуть или спрыгнуть с ЭСТАКАДЫ!!!!!! в майские праздники,когда дорогу перекрыли для перевозки техники перед Парадом Победы 8 мая! Это был Евгений из службы СКП! Кого набирают в эту службу вообще не понятно!!!!Сам будучи клиентом заказывал пиццу -так они говорят например,через один час десять минут пицца будет у вас!На самом деле в ТЕЧЕНИЕ часа и десяти минут!!!Если вы не понимаете это существенная разница!!!!Пиццу могут привезти и через сорок минут,что во временные рамки часа десяти помещается. Отдельно хочется сказать о з/п-ее выплаты постоянно задерживаются на 1.5-2 недели. Система штрафов вообще невообразимая!!!!Штрафуют всех и за все!!!!Оспорить штрафы практически невозможно несмотря на Яндекс-пробки и камеры на филиале. Трудовое законодательство организация не исполняет,соц.пакета нет,перспектив развития нет абсолютно!