Отзыв о компании IGOOODS
Добавлен: 20:34 30.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Никнейм: Антонио (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Меня очень быстро взяли на работу в эту компанию. Я очень удачно попал к ним на собеседование в тот момент, когда они набирали новых курьеров. Поэтому уже через несколько дней я вышел на постоянную работу. Компания относительно новая, но развивается быстрыми темпами. Ко всем сотрудникам относятся уважительно, все просьбы и пожелания рассматриваются и как правило выполняются. Сам я работаю всего несколько месяцев, но даже за это время успел понять, что это надежная контора. Ни разу не заметил, чтобы обманули в зарплате (в других фирмах я с этим сталкивался). Бензин оплачивается, зарплата приходит вовремя, иногда перепадают чаевые. Так же есть всякие разные бонусы, тут 50 рублей доплатят, там 100 рублей. А в итоге получается хорошая сумма. Еще понравилось то, что я сам смог выбрать магазин, в котором хочу работать.

Есть несколько относительных минусов в работе (относительных, потому что меня все это устраивает): График работы 2/2. С 10 утра. А вот домой можно приехать и в 12 ночи. Последний заказ надо выполнить в 22:30, потом отчитаться за день. Иногда это занимает много времени. (Но так в магазине на Комендантском, где самая большая загруженность. В других может такого и нет) Очень часто не успеваешь поесть в течение дня. Ну и частенько бывают большие и тяжелые заказы, которые как назло надо переть на 5 этаж без лифта, НО! за это доплачивают!))). Еще не оплачиваются отпуск и больничный. Платят только за те дни, в которые работаешь. Но опять же – мне это подходит. В остальном все хорошо.