Отзыв о компании ООО "Русь Телеком"
Добавлен: 19:34 30.01.2017
Другие названия: ООО "Аттестационный центр"
Сайт:  atcenter.ru
Эл. почта: metodist3@rus-telecom.ru
Телефоны: +7 (495) 647-70-00

Описание деятельности:  Обзвон клиентов по базе данных, предложение программного обеспечения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На собеседование меня пригласила Сафиуллина Гульнара. Адрес мне не выслали и схему проезда тоже. Почему так и не поняла. Видимо что-то скрывают. Пришлось постоянно звонить и уточнять адрес. Когда я поднялась на 3 этаж, меня пригласили пройти через железную дверь, где было написано "Русь телеком" . Помещение не проветривается, Я чуть не задохнулась. Работают все как в актовом зале на большой огромной площади, и все лет так от 18 и до 25 максимум. Тут же мне как и всем всучили заполнять анкету. Я хотела отдать ей анкету обратно. Но потом подумала и решила, что сначала задам пару вопросов. На мой вопрос почему разнится название компании Гульнара мне ответила, что это группа компаний))) на вопрос почему не выслали адрес начала нервничать)) и изначально дружелюбный тон сменился на высокомкрный) видимо человеку стало понятно, что я не дурочка, которая будет работать на таких условиях. Я встала и сказала что мне не интересна данная компания, и условия меня тоже не устраивают. П.С. Слышала как она проводила собеседование с мальчиком. И основа основ данной компании это впаривание.