Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 18:27 30.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Чистый и неплохо обустроенный офис, хороший коллектив и атмосфера. Приобрёл большой опыт в области логистики Так же приобрёл неплохой опыт при телефонном общении с клиентами. Ознакомился с программой 1С:Предприятие 8. Помогают втянуться в работу, Задержек в зарплате нет, система KPI которая реально позволяет заработать. Руководитель, единственный на моем трудовом пути, который решает проблемы не повышая голоса и не оскорбляя подчиненных, в общем и целом-профессиональное управление.

пока не увидел

# Аноним2017-12-12 21:48:53
Кому интересно про эту компанию ? пишите сюда -расскажу всё от "А" до "Я" . Насколько я знаю, уже по 3-му или 5-му кругу персонал пытаются набрать
# Аноним2017-12-12 20:58:11
Это всё вранье.Что, работать некому? Решили таким способом привлечь работников?От первой до последней буквы вранье.
# Эдуард Иванов 2017-12-12 20:43:51
Работаю в GLT водителем на транспорте компании. Хороший, современный автопарк, который постоянно обновляется, поэтому проблем с выпуском на линию не бывало, как и простоев с неоплачиваемыми днями. При усердной работе оплата высокая, выплаты своевременные.