Отзыв о компании ВР-ресурс

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Зарплата хорошая!

Работают знакомые знакомых - друзья друзей!!!!!!!!И если будет надо, то просто скажут ты с сегодняшнего дня не работаешь! сегодня начинает работать Вася!!!!!!!!Очень не стабильно!

# *hooligan2017-09-30 11:52:56
никому не рекомендую в эту гниль,если ты не ближайший родственник или друг
# InjectoR2017-09-29 20:45:51
Я собеседовался в вр-технологии целых три раза, в течение 4 месяцев, после каждого собеседования говорили что все очень позитивно, видят меня сотрудником, на некоторое время пропадали, каждый раз говорили что ещё чуть-чуть и все прояснится. В итоге эпопея, длившаяся с марта длится до сих пор. Терроризирование кадровика продолжаю, хоть и все понятно - но вот что принципиально - хочется добиться твердого ответа, да или нет. То ли трусят сказать нет, то ли что. Каждый раз завтраками кормят. Неужели трудно сказать соискателю, что его уже не ждут, что вакансия уже закрыта, неактуальна? При том, что обнадежили и после каждого собеседования говорили, что все супер, вас практически берут. А человек надеется, рассчитывает, поиски приостанавливает. Скотское и мерзкое отношение. Что же у них за отношение к сотрудникам тогда?
# добрый2017-07-06 13:49:10
Как и в любой окологосструктуре бардак полный. В начале 2017 года пришли абсолютно далекая от бизнеса, идей и знаний компашка людей, которая стала чистить места для своих людей - бессовестно и нагло. Никакой речи об эффективности и разумных решениях там и близко нет. По зарплате скажу так - обещали одно, вышло совсем по другому - раз директор ничего не обещал лично, значит и платить не будем больше начального, хочешь работай, а хочешь вали. По устоям - там совок в самом худшем своем проявлении.
# Аноним2017-06-10 23:25:52
Сами работали на Павелецкой. До февраля 2017 была хорошая компания. Потом резко все стало портиться. А в апреле всем рабочим по обслуживанию здания начали убеждать уволиться по собственному. По сути сокращение без выплаты выходного пособия.