Отзыв о компании Семь Холмов
Другие названия: Семь Холмов предметы кухни
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа аэрогрилей Hotter

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Бесплатные обеды.

Ровно полгода назад я прошла по конкурсу, после выполнения тестового задания на эту должность. В течение месяца испытательного срока, то есть без официального оформления, меня грузили работой под завязку, приходилось оставаться сверхурочно, естественно, бесплатно. В компании есть 1 дизайнер, которому нужно ходить в отпуск, когда меня взяли, он сразу улетел отдыхать. Через неделю по его возвращении, отработав почти месяц, меня вызвала руководитель рекламного отдела на беседу. Она сказала, что я хороший дизайнер (к слову, все работы ушли в печать, до единой), но компания надеялась на развитие в регионах, которое не случилось (за 1 месяц!), а им накладно держать двух дизайнеров, поэтому официально меня не устроят, хотя я прошла испытательный срок. Предложила подписать временный трудовой договор и сказала, что если я этого не сделаю, то денег за отработанное время не увижу, то есть шантажировала меня! 17 мая 2013 года они вывесили свежее объявление о поиске дизайнера, то есть прошло полгода, дизайнеру Семь Холмов пора в очередной отпуск, а работы очень много и кто-то должен ее делать. Поэтому я решила написать, ребята, не попадайтесь, как я! Меня оставили с носом за месяц до Нового Года, вы понимаете, что в это время найти новую работу трудно? Семь Холмов это не смутило, они преследуют свои корыстные интересы. Я нашла работу, и лучше, но тем не менее считаю своим долгом предупредить кандидатов о том, как Семь Холмов поступают с дизайнерами. Желаю удачи в поиске работы, Виктория

# Лилия Дмитровна2015-02-25 16:43:42
Знаете хочется отметить, что дизайнеры ,который сидят на объемах ,которые выбивает руководитель, а не дизайнер то и напрашивается вывод кому нужен этот сотрудник.
Я в эту фирму пришла со своими объемами дополнительными к основным з/п соответственно.Довольна рада что попала в эту фирму ,планирую привести коллегу работы много.
Отпуска проводят по бухгалтерии , в декрет уходят и возвращаются .Коллектив отличный