Отзыв о компании ООО "ЧОП Сатурн-1"
Добавлен: 15:59 30.01.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: (495) 952-90-53

Описание деятельности:  Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью "Частное охранное предприятие "Сатурн-1" Регион Москва Адрес 117049, г Москва, просп Ленинский, д 10, корп 11 Генеральный Директор Климов Сергей Анатольевич Контактные телефоны (495) 952-90-53 Факс организации 232-45-90

Никнейм: Дмитрий Ильясов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Cегодня съездил вот,с дура ума,надо было тоже эти отзывы сначала прочитать,впредь умнее буду...вот этот самый Григорьевич,пенёк старый,внимательнейшим образом изучал мою трудовую книжку от места к месту,от даты к дате,никогда я такого ещё не видел на собеседованиях, нет,вы нам не подходите,слишком мест много поменяли...блин,это что СССР? где всю жизнь на одном заводе проработать можно...это чопы,где один хуже другого, пытаешься выбрать что то более-менее лучшее...у меня вообще сомнение закралось, что нет у них никакого там призрачного места,где сутки пятёру стоят, а день заявленных 2.800...ну не та это фирма,на шарашкину контору уж больно смахивает, охранники там,нормальные чувствуется ребята,ничего сказать не хочу...но,уровень и форма одежда говорят мне о 2.600 максимум в сутки и 1.500 максимум в день...не больше...ну никак не больше...если бы больше,не сидел бы там Григорьевич,как чувак с заводской проходной,ну никак бы не сидел