Отзыв о компании ГК "Авторусь"
Добавлен: 13:44 30.01.2017
Другие названия: ООО "Авторусь"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  russmotors.ru
Эл. почта: info@russmotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 717-07-07, +7 (495) 276-23-23

Описание деятельности:  Продажа и ТО автомобилей.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Февраль 2015

нету

Попал в этот ад чисто случайно друг работ и я искал работу в долгах надо отдавать и на что то жить!!график работы 4/2 или 5/2 с 8,00 до 22,00 куда сморит органы власти не по трудовому кодекс посчитайте сколько часов перерабатываешь и все это на ногах,а дают ведомости расписываться типо мы работаем по 10 часов, а на самом деле по 14часов на ногах дурдом нет на них управы!!! они просто им платять дань не разу не было проверки за 8 лет друг говорит не налоговой не кого хорошо устроились армяне штрафы за опоздание или не выход на работу должна быть уважительная причина справка от врачей, будишь болеть не отпустят даже домой сдыхай с температурой 38 на работе им пофигу,вечно не досдачи в последнее время все больше и больше можно хундай салярис новый купить за такие деньги работают одни узбеки и черные кого можно обманывать русских мало одна фраза не нравиться увольняйся!!!в сервис к ним лучше не ехать узбеки от куда умеют иномарки ченить наши то машины и то клиенты ругаются ..можно писать рассказ целый не кому не советую этого ада