Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 04:39 23.05.2013
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

вовремя зарплата

место работы стало ужасающим, на работу идешь как на каторгу, директор Кузьменко орет постоянно , понять за что не Реально, на работе отсутствует,приезжает когда в магазине регионал кофе попить ,обратиться за помощью не к кому , администаторы тупые бездарности особенно Костюченко все примерили короны директоров и уже некому работать в торговом зале ,(подхалимы ленивые) продавцы увольняются отделами , сплошная несправедливость и безпридел, магазин разваливается на глазах обстановка как в морге SOS... ВСЕ иду прыгаю с окна или нет ..уйду на ТП80

# продавец2013-07-07 15:47:56
Ни куя не бред. Под каждым словом зачет. Я как то директора на работе за весь месяц встретил пару раз с утра. Авторитету нету. Колектив не любит и не уважает .
В зале разнос устраивала после отзывов , если б знала что права то никто не заметил . Зесь еще мало написано.
# еще один наблюдатель2013-06-20 14:13:34
Аноним, что за бред Вы пишете? Если Вы не хотите или не умеете работать, то зачем в этом винить директора и администраторов? Выполняйте свою роботу, выполняйте планы, покажите, что вы лучший(-ая). Кузьменко Татьяна Павловна - очень хороший директор, ответственно относится к работе, пользуется заслуженным авторитетом у подчиненных. Мне кажеться вы просто завидуете ей и хотите занять должность директора. А если бы администаторы были "тупыми бездарностями", то они бы не стали администраторами......
# ПК-ФОТО))2013-06-05 16:47:38
Вы гоните, работайте и зарабатывайте деньги, а проблемы с руководством и условиями труда есть и будут на любой работе. Я считаю, что начальства хорошего не бывает и у нас не самая прескорбная ситуация (хотя доля правды есть). Планы понизте поци!!!
# еще один наблюдатель2013-05-31 02:13:07
Особая благодарность, Перьковой С. В. Вы еще раз доказываете свой проффесионализм как руководителя........... РЕСПЕКТ
# Перькова С.В.2013-05-30 14:48:16
Шановні колеги, дуже прошу перестати виясняти якісь нездорові стосунки на сайті , це псує іміджу компанії. Скоріш за все цим рухає особиста образа, чи ще якісь особисті мотиви,а отже виясніть ці робочі моменти в межах магазину,не ображайте один одного тут, бо ці записи схожі на писанину на заборі де всі все читають, розважаються. Магазин №16 був, є і буде одним з найкращих магазинів в мережі, завдячуючи Вам, колективу, і не лише товарообігами,а й чудовим креативним та дружним колективом.Будь ласка, шановні,не дискредитуйте роботу один одного, і вашого керівника, це не добре,адже в першу чергу професіоналізм,чесність,порядність швидше вирішуть невеликі непорозуміння,аніж образи та наклепи.
# наблюдатель2013-05-30 14:21:06
Все надоело.
# Настоящий коллектив ТП-162013-05-28 22:25:56
Отчего же бывшая сотрудница , может быть работающий сотрудник ? почему не представиться да потому , что каждый день сталкиваюсь с чутким руководством молодого директора и когда вы ,бездари , менеджера под чутким руководством писали ответ в кабинете директора ,коллектив магазина меня попросил сразу написать опровержение, я тихо тулю пдо залитое в ценники , по другому у нас продавать уже давно не учат ,да и никто никого ничему не учит , администраторы липовые грамоты -листы контроля ,строчат да записывают друг друга на диктофоны вместо покупателей, или сидят в кабинете и п****сят друг другу короны и помагают директору писать ответ вот и все задачи, вот и наши показатели ,и это все чуткое руководство , выходы молодого директора на работу легко проверить по видео наблюдению и любой продавец , что не засцыт об этом скажет , а когда Перькова выйдет на работу я представлюсь и раскажу все как было, а может регионалу раскажу . В следующий раз буду писать из туалета , потому что тама Wifi ,б***ть угораю , высокие показатели ,а особенно уважение колектива ,вааще п***ц продавцы которые торгуют , с такими темпами скоро будут на других магазинах , лично я уйду точно , и тогда возможно пол отдела показателей будут в жопе. А с ответственным директором остануться те кого она сама взяла на работу и обучила а таких сука нету!!! А я как работающий продавец и действительно от лица колектива , еще от тех кто не ушел , а на подходе окло 5 человек и вместе с Мишей и Мацанюком , магазин потерят нас лучших ,повторюсь , разве не бездарность писать коллективный ответ 4 часа втроем?
# Коллектив ТП-162013-05-27 19:53:11
Уважаемая «аноним», очень жаль, что у Вас не хватило храбрости представиться. С Вашей стороны очень не этично слышать необоснованную критику в адрес людей с которыми Вы столько лет проработали. Исходя из Вашего сообщения, можно сделать вывод, что Вы уже давно не работаете в Компании и не располагаете информацией о текущей ситуации в магазине. Да, работать действительно не легко, перед нами стоят очень высокие цели и задачи, к которым мы уверенно движемся. Далеко не все выдерживают такой темп, остаются только лучшие, которые не могут быть «тупыми бездарностями». Директор магазина пользуется заслуженным авторитетом у подчиненных, который нелегко заслужить в таком большом коллективе. А учитывая небольшой срок пребывания на своей должности не позволяет себе не выходить на работу , и очень ответственно относится к работе. Тому свидетельствуют высокие темпы роста показателей в 2013 (время вступления в должность)