Отзыв о компании Калейдоскоп Напитков Мира
Добавлен: 10:12 30.01.2017
Другие названия: 000"Северная Ладья"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  napitkimira.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Алкомаркет

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Официальное оформление, полностью белая з/п. Ценным сотрудникам готовы повышать размер з/п. При увольнении очень быстро оформили документы и выплатили всю заработную плату, что удивило - выплатили даже компенсацию за неиспользованный отпуск (хотя проработала всего 2 месяца).

Ген. директор - человек хороший, но очень эмоциональный, потому и я не смогла там работать.
Работала в офисе (не продавцом) и видела как выглядит ситуация с магазинами изнутри, но только со стороны руководства. Могу сказать следующее: да, есть жесткие требования (особенно по кассовой дисциплине и приему товара), но они вполне обоснованны. Так как каждая ошибка продавцов с неправильно отсканированными алкомарками грозит компании большими неприятностями с налоговой и алкогольной декларациями. Товароведы и бухгалтерия каждый раз от таких "косяков" хваталась за голову.
А теперь, господа бывшие продавцы, подумайте, что с вами должна сделать компания за такие ошибки, по головке погладить и з/п повысить или оштрафовать? Отговорка из серии "было много людей, в спешке ошиблись" не прокатит, т.к. в офисе есть данные по каждой продаже по часам и можно смело сказать, что километровая очередь на кассу не стоит.
Относительно обучения в свой выходной - на такое обучение очень часто вызывают сотрудников, которые "косячат" и которым требуется персональный подход.