Отзыв о компании Клиника Здоровых Сосудов
Эл. почта: usnd@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-467-63-98

Описание деятельности:

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Должны знать

Говорят,что Лущик заволновалась оттого, что все люди могут прочитать про нее всю правду,как она пришла к власти,как "создала клинику "Истину"? Даже соизволила отправить своего подчиненного с письмом, где содержится угроза в адрес тех, кто публикует правдивые статьи про нее. Обещала встречу в суде. Это именно то,что нужно всем друзьям ее бывшего мужа. Есть что рассказать в суде. Про то, как она разделила большой бизнес мужа, как она старалась захватить клинику на, как она наняла там охрану и не пускала основательницу клиники сестру бывшего мужа,как за спиной учредителей перезаключила контракт на аренду помещения, как она работала на кассовом аппарате у себя на старой точке. Есть чеки от этих кассовых апаратов. Где она берет препараты и есть ли на них лицензия? Вопросов много будет у судьи. Если копнуть глубже, а платит ли она сейчас налоги иправно, это тоже можно проверить.Так что судом нас не запугаешь!Мы тоже готовим письмо в суд.
Почему бывший муж не ездил к матери целых 4 года, а ездил все по Европе, разлюбил маму свою что ли? Почему на днях рождения никогда рядом не было его родных? Почему она запрещала ему видеться даже с ними и контролировала его телефонные звонки? Почему Ульяна не ведет строительство храма на родине мужа и не занимается благотворительностью,как писала красиво у себя на сайте? Почему до сих пор мать мужа. так ничего и не получила от раздела наследства? Говорят, на воре шапка горит, так что шапка на Ульяны вовсю полыхает от всего того,что она сотворила от своей жадности,алчности. Но самое главное, она помогла уйти на тот свет бывшему мужу. Теперь его не вернешь!