Отзыв о компании IGOOODS
Добавлен: 23:10 29.01.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  igooods.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сервис доставки из гипермаркетов. Электронная коммерция.

Никнейм: Катерина Сухова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016

Нравится начальство, с которым общаемся по телефону, тк на рабочем месте мы работаем без надзора. Лично для меня это большой плюс, все ситуации решаются по телефону или в Telegram. Очень приятный момент был - новогодний корпоратив для сотрудников, не могу не отметить. Просто на мой взгляд он был очень шикарен, на нем начальство выразило личную благодарность в виде диплома каждому сотруднику. Это показало насколько начальство заботится о сотрудниках. Еще один немаловажный плюс - компания дает направление в частную клинику (никаких очередей) и оплачивает вашу медкнижку. Была очень удивлена. Также всех сотрудников снабжают современной техникой (телефон, планшет, сканер: все для удобства).

Не обойтись и без минусов: рабочее место около входной двери, зимой весьма легко словить простуду, не оборудовано место для отдыха (но в каждом супермаркете есть столовая). Если вы медлительны не всегда можно получить всю бонусную часть. Как поработаешь, так и полопаешь. Мне нравится активность работы, но некоторых может измотать данный ритм работы, вы должны понимать что основная часть рабочего времени происходит на ногах и в режиме определенной скорости. А так, отличная работа для поддержания тонуса!