Отзыв о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Добавлен: 15:29 29.01.2017
Другие названия: Bilfinger HSG Facility Management
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Комплексное инженерное обслуживание зданий и сооружений

Никнейм: гость гостьгость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

Хочу оставить негативный отзыв о компании Билфингер ХСГ ФМ (Bilfinger HSG Facility Management).
Сейчас 23.01.2017г. им опять нужен техник в одесский офис
Сервисный техник по обслуживанию административных зданий
Требования:

4 группа допуска по электробезопасности (до 1000 В)
Опыт работы с сантехническими системами.
Опыт работы с котельным оборудованием.
Наличие водительских прав
Обязанности:

Выполнение мелких ремонтных работ
Выполнение электротехнических работ
Выполнение сантехнических работ
Проведения технического надзора за приборами, снятие показателей с устройств учета.
Ведение отчетности о выполненной работе.
Компания предлагает:

Стабильную работу в дружном коллективе.
Трудоустройство согласно КЗоТ.
8 часовой рабочий день, 5 дневная рабочая неделя
Внутрикорпоративное обучение.

С виду неплохая на первый взгляд компания с неплохой зарплатой. Но это только на первый взгляд.
Репутацию портит руководство, скотское отношение вышестоящего начальника к подчиненным низшего звена.
Процветает постоянное стукачество и жополизство. Мне удалось в этом убедиться на собственной шкуре,
когда спустя три месяца (ровно день-в-день к окончанию испытательного срока) мне сообщили,
что якобы в компании начинаются сокращения и под сокращение в данном случае попадаю именно я.
Хочу отдельно отметить, что даже через три месяца испытательный срок здесь не заканчивается! Когда сообщили,
что сокращают, было предложено на выбор уйти по собственному, или по соглашению сторон. Ни о каких по сокращению,
предупреждении за две недели и т.д. и речи не шло. Я как говорится, сократился за два-три дня. У вас, уродов,
даже не хватило смелости сказать мне в лицо - извини, ты нам не подходишь, и вы начали выдумывать сокращения
и разные глупости. Жалоб на меня тоже не было!А теперь это выглядит, как будто я уволился сам.
Я мог тогда три месяца назад пойти в другую компанию, но выбрал вашу. Это была ошибка. Я никому не советую
устраиваться на должность техника к этой гнилой конторке, с вами может быть тоже самое.