Отзыв о компании ооо квитень
Добавлен: 02:36 23.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Днепропетровск

Никнейм: Рита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зависть - погубила большую часть населения! Не можете ничего добиться, молчите в тряпочку. Вы не начальники только по одной причине - не умеете работать! Думаете, что много работаете, вы ошибаетесь! Как только вы переступаете порог вашего дома, вы тут же забываете о работе, и в этом ваше счастье! А люди, которых вы так яро обсуждаете ( В.В., О.В., И.И.,), работают 24 часа 7 дней в неделю, без выходных, праздников, и перерывов, С полной отдачей делу,которым они занимаются. Я знаю,что говорю, сама там работаю.
Люди, побойтесь Бога, не говорите того, чего не знаете. Рано или поздно, за все слова придется ответить!
И знаете, скажите спасибо за то, что вас вообще приняли на работу. С вашими знаниями работать нужно исключительно в качестве раба!

Негативные стороны есть в любой работе. Каждый видит их по -разному. Все зависит от того, как ты себя настроишь. Будьте проще, и работать станет легче

# Лесная фея2013-05-23 02:52:25
Я согласна! Зависть это, да и только! Работайте, ребята! Достигайте высот, радуйтесь жизни! А Вы только и делаете, что чешете языками, да курите!