Отзыв о компании ЭВРИКА ПКФ ООО, Э-198

Эл. почта: kondratenko.artem@yandex.ru
Регионы работы: Кемерово
Телефоны: 8(903)071-08-11

Описание деятельности:  Золото

Никнейм: Жека (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Вот тут можно написать поэму)))
Начнем с того, что когда я заехал на участок то увидел мрачный пейзаж из жилых модулей которые сделаны из ДСП!
Заходим в модуль и видим - нары сваренные из профильной трубы и застелено все это дело ДСП и доской 18 см шириной и 25 мм толщиной, доска прогибается и спать не удобно! Где взять матрас, задал я вопрос начальнику участка Евгению Николаевичу.....ответ: (Сходи по балкам поищи, может чего и найдешь!) Пошел я искать матрас в сопровождении поварешки, нашел тряпку от матраса, больше ничего нет, вытащил с сумки ватники, кофты, штаны, разложил на ДСП и лег спать! Ночью разбудило меня то, что с потолка ручьем пошла водичка - это снег на крыше подтаивал и пошел в жилой модуль (барак). Утром зашел в столовую в 7-00 позавтракать, повара нету, он спит после пьянки ночной, кушать нечего! Начальник участка отправил шныря разбудить поварешку, пришло это чудо, пожарило яйцо с макаронами и недовольно дало покушать!!! О поворе можно отдельную статью написать, но скажу о нем пару слов только, а то замучаюсь писать. Повар - ему лень готовить и готовить он не умеет, сварит вечером макарон 2 ведра и потом кормит 2 дня макаронами, потом пшена наварит, потом гороха, вся еда - дерьмо!
Что еще вас там ждет:
1 Дырявые бараки
2 Бани нету, вместо бани есть пародия на баню помыться будет проблематично.
3. Помыть лицо, почистить зубы, помыть ноги - нет такой возможности!
4. Вас могут оставить без обеда, без завтрака или ужина и это не наши проблемы!
Когда закончится солярка на городке, все перебираются в баню с матрацами и живут там, потому как печка есть только там)))
5 Воду таскают в канистрах с болота!
6 Запчастей, ключей, молотка, отвертки, фильтров - нету, ничего нету!
7. На полигон доставляют в кузове Урала, во время поездки мне прилетела ветка в глаз, чуть не лишился глаза, синяк вылез, глаз заплыл, подхожу к начальнику участка, а он мне говорит - Смотри внимательней, увидел дерево, нагнись чтоб башку не снесло) Обратно едешь опять в кузове Урала с бочками солярки которые проливаются и в итоге ты весь в саляре, одежду сушить негде, вся салярная одежда в бараке висит там же где ты и спишь, в общем всю ночь вдыхаешь ароматы дизельного топлива и мазута!!!
Ну и о зарплате, обещают 45000 но это не факт что вообще что-то заплатят, потому как поинтересовался у экскаваторщиков которые работают там тоже недавно, 5-6 месяцев, сказали что задержки еще с октября прошлого года и выдавать не торопятся что-либо!