Отзыв о компании Золотой ключик
Добавлен: 19:49 28.01.2017
Другие названия: Меднов Т.В.
Сайт:  kluchik-vologda.ru
Регионы работы: Вологда

Описание деятельности:  Супермаркеты, рестораны, кафе. Досуг, отдых. Недвижимость.

Никнейм: Ольга Занина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Стабильная компания,с 1993 года на рынке.Нравилось покупать продукты в супермаркетах, кушать в кафе и ресторанах этой компании.

На резюме не отвечают! Приходить нужно лично. Я была в офисе на Ленинградской,интересовали должности продавца.HR была мила,рассказала о свободных вакансиях,продавец на швейцарские часы и продавец в супермаркет.Я склонялась больше в супермаркет,но и о часах внимательно выслушала,так как условия были не плохими. В этот же день HR позвонила мне и спросила меня о встрече с директором по вакансии продавца часов.Я подумав,отказалась,так как,сами понимаете,в стране кризис и какие могут быть продажи,плюс продавец материально ответственное лицо,а часики сотни тысяч стоят,да там есть охрана,но она не материально ответственна,так что отвечать за все будет продавец.Когда я спросила про вакансии в супермаркет,HR сказала,что ответа от туда пока нет(от туда это видимо с самого магазина),не дождалась я ответа и в дальнейшем.Пришла в офис на Благовещенскую(тоже они но по другой части),которым так же не однократно посылала резюме,но безответно. Они в этот же день направили меня кассиром в ресторан Огород на собеседование с директором Еленой Сергеевной на Ленинградскую 85.То есть посчитали что моего опыта и образования достаточно для этой должности. Но приехав к директору,оказалось что *я не тот уровень*(это личная фраза директора).То есть в отделе персонала я была тем уровнем,а тут выяснилось что анн нет.))) Директриса весьма прямолинейно мне дала понять,что *не видит меня в этой должности*(опять ее же фраза),и почти сразу стала меня отговаривать фразами,а почему я не пошла работать туда то и туда то,что у них придется учить большой ассортимент блюд(около трехсот наименований),мне с моим высшим экономическим образованием конечно не выучить было бы)))),про мой возраст упомянула,мне 31))) и я уже наверное выросла из должности кассира))))Ну а как быть,если опыт по трудовой у меня только и есть что в этих должностях,не доросла пока я до директора.)))Так что после разговора с ней идти туда работать желание отпало само собой.Вот если бы директор сказала ,а коллектив то у нас хороший,зарплату то не задерживают,на любой работе сложно,но у нас и положительные стороны имеются,то я бы и пошла, и работала бы и ,думаю,не хуже остальных.Но директору наверно больше нужна необразованная молодежь или студенты без опыта(такое впечатление сложилось).Но по моему опыту такая категория наоборот не задерживается на рабочих местах,так как вечно в поисках лучших условий,плюс у них нет семей,не нужно кормить детей(но это сугубо мое мнение).А самая главная причина,что я туда все же работать никогда не пойду,это отсутствие белой зп. Про то что зп серая,об этом говорят прямо сразу в офисах по персоналу не скрывая. Не знаю куда же все таки налоговая смотрит. Но подумайте о себе и о своей будущей пенсии. В трудовую инспекцию по не выплаченной,случись что,зарплате тоже не обратитесь,сами же подписывали договор,значит и согласны со всем.