Отзыв о компании Укртехностоун, ООО
Добавлен: 18:54 28.01.2017
Другие названия: KrimArt

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Изделия из камня

Никнейм: Владимир Ребров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2016
Дата увольнения: Январь 2017

НЕ нашел.

Никому не советую обращаться по поводу трудоустройства в данную компанию.Такого отношения к рабочим я за свои 30 лет трудового стажа еще не видел.Обещают золотые горы.Что есть реальная возможность заработать ,все зависит только от вас.На время стажировки ставка 5 тыс.грн.,потом от выработки минимум 8-10.На самом деле за месяц стажировки выплатили 4 тыс.с задержкой в месяц.Условий труда никаких- неотапливаемый цех и работа с водой которая замерзает на одежде.Пообедать и погреться негде,элементарной микроволновки нет.Зато курить можно везде даже за станком и никто тебе ничего не скажет.Могут только попросить сигаретку.Из всех людей кто там со мной работал только два человека работали с октября остальные все новенькие.Что держит там людей? непонятно.Раз в две недели выплата по 1000грн.на проезд?Не знаю.Мой вам совет дорогие соискатели вакансий на "УКРТЕХНОСТОУН" не теряйте времени и обходите эту контору десятой дорогой,даже если будет совсем плохо все равно лучше остаться безработным чем работать там.