Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 12:44 28.01.2017
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Василий Костюченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Привет друзья,

Важная новость для тех, кто желает найти работу в области судебной экспертизы, кто желает влиться в трудовой коллектив нашего экспертного холдинга, при этом не покидая своего любимого города.
Суть новости - НП "Федерация Судебных Экспертов" в ближайшее время запускает проект по внедрению и продаже своей экспертной франшизы.
Да, мы действительно завоевали свое право экстрполировать достигнутый успех в регионах!
Да, мы действительно уже имеем 65 региональных офисов по всей стране!
Но не смотря на все эти успехи, мы еще многого не сделали, многие города нашей страны еще не охвачены нашим присутствием даже после 11-ти летнего срока работы над нашей региональной сетью.
Итак друзья, если Вы судебный эксперт, криминалист, оценщик, строительный эксперт и так далее - задумайтесь над вопросом получения дополнительного дохода в формате франшизы от НП "ФСЭ".
Друзья, следите над продвижением нашего предложения о франчайзинге на нашем официальном канале в Ютюбе:
Задавайте вопросы лично мне.

С уважением,
Костюченко Василий Владимирович
111 @ fse.ms (уберите пробелы)

Вайбер: +79255041814
Ватсап: +79255041814

Наш официальный сайт:
www.sud-expertiza.ru
www.fse.ms

Привет друзья,

Да, мы действительно уже имеем 65 региональных офисов по всей стране!
Задавайте вопросы лично мне.

С уважением,
Костюченко Василий Владимирович
111 @ fse.ms (уберите пробелы)

Вайбер: +79255041814
Ватсап: +79255041814