Отзыв о компании Мосавтотрейд

Описание деятельности:  Обмен, стоянка, выкуп

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

их нет.

дело было так: я проработала там 6 дней, поставила 3 машины, перевыполнив план, ушла так как нельзя было кашлянуть, выйти на улицу без спроса, зашла в сеть, штраф на 1000 р.

Пришла за деньгами, договор мне так и не дали, зато сказали я обязана отработать 2 недели. Далее, пошли угрозы и хамство от Никиты (такой есть человек в мире) в мой адрес, у мальчика висит цепь на шее, рубашки аля сутенер. и наглая злая рожа, по другому это не назовешь. Мальчик свиду был скромный, зашуганный, полный профан в своей профессии (авто), зато он стоял над моей душой, и следил куда же я отправляю смски, ответ клиентам! потому как их менеджеры на площадке ВООБЩЕ не работают, и вместо спасибо, я получила штраф на 3 дня, за звонок маме, Никита очень не любил, что эксплуатируют частную собственность. то есть звонок маме по москве, стоил мне 3 тысячи. Никакие доводы о уголовной наказуемости на них не действуют, минимум высмеют, а максимум ударят. ОНИ могут. Начальника я пока не видела. Но, что бы мои деньги при мне, на рабочем месте пропивали, это что-то с чем-то. Думаю тут серьезные расстройства личности имеются. ВЫ РАБ? ТОГДА ВАМ ТУДА!!!! не забудьте камеры есть даже в туалетах!)

# Имя2013-10-17 01:27:11
Конченые пидорасы они там почти все)))))