Отзыв о компании синтез-рус
Добавлен: 18:37 27.01.2017
Другие названия: Sony Centre

Телефоны: +7 (495) 229-39-99

Описание деятельности:  Продажа бытовой фото и видео электроники.

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Можно порубиться в плойку.

РЕБЯТА, МИЛЕНЬКИЕ, ЗАКЛИНАЮ ВАС - ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ.Тут можно писать бесконечно. СЕРАЯ зарплата. ШТРАФЫ за все на свете. Из реальных денег вы получите свой чирик на руки - то что вам по договору наобещали. Остальное уходит на штрафы, неустойку и еще не понятно за что. Деньги, которые наобещал мне на собеседовании некто Андрей, в реале остаются у начальства в кармане. Что дело дерьмо надо было мне сразу понять, когда я приехал на собеседование) Во-первых, "офис" находится в кирпичном гараже 50-х годов.))) Рядом на территории хорошо хоть не бомжи спят. Матерь божья, я честно охренел когда увидел в каком гадюшнике сидит эта контора. И ты еще вход попробуй найти.)) Погрузочный дебаркадер, и огромная помойка - в середине вход, обшитый профлистом. Ладно, подумал я - может временное пристанище) В самом офисе тоже черт пойми чего. Какая то деревенщина на ресепе, и самый главный колхозник - кадровик.) Бычит, повышает голос, швыряет МОИ документы как карты в очко. Жесть. Как будто в ментовку за синьку привели. Обо мне толком ничего не спросил (может им вообще похрен кого набирать), толком о работе ничего не сказал. Ладно, черт с ним - может яйко защемил или бабы не заходят на чай - подумал я. Но выйдя на точку, я понял что за красивым логотипом мрак и разруха. На первой же инвентаризации, не прошел и месяц, влетел на 10000. А зарплата у меня была 21 с копейками.) Неплохо. Потом начались гоны. Штрафы за то, что я не делал. АБСОЛЮТНО невыполнимые планы и требования к продажам. (Я в БИЛАЙНЕ 3 года всегда все выполнял без проблем - я знаю о чем говорю.)) За все получал люлей. В итоге, больше 20 я так зарплаты и не увидел. Ходили слухи, что если заболел, уволить могут. Отпуска не оплачиваются - это понятно потому что зарплата серая. Пожаловаться некому - вас заставляют подписать бумагу о неразглашении)) И хрен уволишься - находят тысячу причин чтобы не пустить тебя в офис за трудовой. Еле выскользнул. Короче, стая бакланов с 9-ю классами образования, сидящая в самой заднице задрипаного рынка в ржавом и полуобвалившемся гараже, наживающаяся на ваших штрафах.) Особенно трактористу Андрею привет. Соцпакета нет, льготы только в теории, никаких перспектив и уверенности в работе. ЗП в конвертике - это уже говорит обо всем.)