Отзыв о компании новая тула
Добавлен: 17:10 27.01.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  n-tula.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: +7 (487) 255-05-75

Описание деятельности:  недвижимость - продажа, обмен, аренда) Специалисты АН «Новая Тула» - это успешные риэлтора с многолетним опытом работы, выходцы из крупнейших агентств недвижимости в Туле. Визитная карточка компании – это наши сотрудники, которых благодаря их активности, порядочности и высокому уровню профессионализма знают «в лицо» как многие клиенты, так и специалисты других агентств.

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

5. Всем привет. Меня зовут Юра. Я только закончил Политех и сейчас в поисках работы . Ищу что-нибудь прибыльное и что бы не сидеть на месте по 10 часов возле компа. Мне нравится вариант продаж, где все зависит от тебя Сколько "побегал" , столько и заработал. Вот думаю пойти или автосалон или в агентство недвижимости. Активно сейчас изучаю инфу по этим направлениям. В инете нашел много отзывов хороших об агентстве недвижимости Новая Тула и о салоне кия. Вот думаю , что выбрать . Склоняюсь к неждвижке все таки. Интересно мнение со стороны, может клиентов , может сотрудников . Может совет какой дельный кто даст?

думаю)